Фея Я

Эспарцетовый мед это вкусно или просто сладко?

Ответы · страница 6
Notrе Dame

Не пробовал

Фея Я

Ооочень ароматно вкусно и сладко))) как же ещё это же мёд

Фея Я

Травка такая. Эспарцет называется

Фея Я

Печально, а я готовлю плов и в холодильнике ром ждёт своего часа))))

Notrе Dame

Я в Питере к сожалению но плов обожаю

Фея Я

Со льдом и колой вполне помеха. Пара коктейльчиков ледяных хоть не надолго но прохладу принесут)).

Музыкальный Кот 🐈

Это что это?

Фея Я

Много версий уже))) есть даже что это фальсификат))

Музыкальный Кот 🐈

┐( ̄ヮ ̄)┌

По
Поговорим?

это что-то

Фея Я

Мне сейчас сказали что такого не бывает

Наташка

Что за мед

Фея Я

Посмотрите в ответах там много авторитетных от пчеловодов))

Дмитрий Лаухин

попробуй

Фея Я

Уже)) оказался замечательным

Al
Alek...

Полезно.

Фея Я

Ну... не знаю....Я редко кого хочу на ручки взять... А вот покататься я люблю)))

Фея Я

Ну если не на ручках то на каруселях например, параплан тоже сгодится, ну и прочие виды транспорта. Сама то не вожу так только катаюсь...

Al
Alek...

Аааа... а то подумал...)))

Фея Я

Ну думать не вредно, но пора и отдыхать, упорхалась я

Al
Alek...

Спокойной ночи.Счастливо...допорхать)))

Евгений Кравчук

это что?

Фея Я

Эспарцет, медоносная цветущая трава)))

Евгений Кравчук

а трава по ходу прикольная

Игорян

Сие что?

Фея Я

Комменты в помощь, там такая куча ответов для просвещения, что можно уже диссертацию писать)))

Паша Гросс

незнаю

Фея Я

Это варенье, если варит), разве Нет?

Паша Гросс

сам видел и ел .вкусный очень правда жиже чем пчелиный

Паша Гросс

может и сироп но по густоте гуще и вкус именно меда

Паша Гросс

сейчас ей сказал, она расхохоталась,говорит с природой можно общаться.Рецепт есть в интернэте

Фея Я

Я не сомневаюсь во всезнании сети, просто похвалила вашу пчелку

Елена Плотникова

Сладко

Нурлан Смаилов

...А потом питайся всевозможными плодами и следуй по путям твоего Господа, которые доступны тебе». Из брюшков пчел исходит питье разных цветов, которое приносит людям исцеление. Воистину, в этом – знамение для людей размышляющих. (Коран 16,69)

Фея Я

О, вот это аргументировано ответ, понимаю. Благодарю.

Василий Трачук

ПРОБУЙ

Василий Трачук

КТО СКАЗАЛ ЧТО ПЧЕЛЫ НЕ СЛАЗИЛИ С ЭСПАРЦЕТА?В ЭТО ВРЕМЯ МЕДОСБОР ПРОИСХОДИТ СО ВСЕХ ЦВЕТКОВ.ДАЖЕ С ТАБАКА...