J. Gott

Безбашенный романтизм,это хорошо или плохо?

Ответы
Тимур Азербаев

Подруга решила поговорить о нашем будущем. Я полчаса распинался про телепортацию, лазеры и силовые поля. Как выяснилось из дальнейшего скандала, я неправильно понял её вопрос...

Татьяна Махинько

Со своей колокольни высотой в 63 года, безбашенный романтизм - глупость юности, разочарование молодости и осознание и снисхождение в зрелости. Вот примерно так.

Люция Талипова

если от него не страдают невинные люди, почему бы и нет... выражение - знаешь свои права, значит их никто не нарушит, верно?

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пока молоды- это хорошо. Но с возрастающим возрастом надо бы возвращаться на землю грешную от беСшабашного романтизма

Наталья Анисимова

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!

Наталья Анисимова

Любовь, романтика... А, как ни крути, самая долгожданная СМСка о том, что зарплата перечислена!!!

J. Gott

Реалии жизни.Согласен.Но жить только ожиданием зарплаты?Не знаю.

S)
Serik )))!(((

это смотря кому как и когда ... а так всё познается в сравнении - по пробуйте , глядишь понравиться )))

Вера Зонненберг

Как в анекдоте----Чужой муж это романтик,а свой--дурак))))Сверх нормы это все не есть хорошо))))))))

Солоха

Я вот как-то не понимаю, как романтизм может быть безбашенным ... Для примера, пожалуйста...

Анна Шестакова

когда хорошо, когда плохо. все зависит от ситуации и людей. кому то он нужен кому то нет.

Стеко Меxicano

романтики хороши уже тем,что не ходят с вечно кислыми и недовольными рожами

Галия Исмухамбетова

нет башня всегда должна быть, бывает срывает, только в пределах разумного)))

Josh Mas

до свадьбы даже очень хорошо, а после рамки ставятся, не до безбашенности

Тамара Барашкова

ДИАГНОЗ ОДНОЗНАЧЕН ВЯЛО ТЕКУЩАЯ ШИЗОФРЕНИЯ С МАНИАКАЛЬНЫМ СИНДРОМОМ

Нелли Синицына

смотря сколько тебе лет.....в молодости круто....в зрелости глупо.....

Григорий Кулешов

Плохо,башня нужна всегда,чтобы не было потом мучительно больно.

Марина Бокова

Хорошо, когда личность - гармоничная! Всего должно быть в меру.

Серафим Дёмин

нужно понимать где кончается экстрим и наступает полный п.....ц

Ритуська Наумова

когда хорошо,а иногда плохо,некоторым например не нравиться

Вера Первушина

это и хорошо и плохо! смотря что для тебя хорошо и что плохо!

Татьяна Васильева

это как и безбашенный альтруизм..... ни дать ...ни взять)))))))) 😛