Николай (Msk)

Ракеты в космос запускаем, МКС летает, а нормальные колпачки / открывашки для зеленки и бальзама звездочка сделать никак?

Ответы
Елена Дробчак

ну..бальзам звездочка не у нас делается..а зеленку можно и в другом виде купить..

Ирина Отставнова Кочнева

Такие делают, но цена другая. Мне лучше по старому

Николай (Msk)

такая же фигня, зеленкой измазаться пока откроешь, а звездочку надо раза 3 об стену кинуть, что бы крышечка сама отвалилась

Ирина Отставнова Кочнева

Если много денег покупай, в чём дело.

Николай (Msk)

не жадный, я экономный, и не ленивый, а энергосберегающий )))

Ирина Отставнова Кочнева

А я нищая. Мне лучше по старому

Николай (Msk)

да, по старинке лучше

Лариса

Зеленка вообще давно нигде не производится....

Николай (Msk)

да ладно, сейчас посмотрел, 2014 года выпуска зеленка

Лариса

Вы в России? Только Россия такую древность выпускает. Вернее - постсоветские пользуются. В мире нигде такого нет!

Кайса

Звездочка уже давно нормально открывается)

Николай (Msk)

здоровья Вам. спасибо за ответ. Сам звездочкой даааавно не пользовался

Кайса

Спасибо) Аналогично, но вот пришлось недавно воспользоваться, и она прекрасно открылась) А вот насчет зеленки... это да... но ведь есть карандаши с зеленкой)

Николай (Msk)

по старинке как то привычней, сегодня в магазине попросил одноразовые перчатки. дали. а карандаши ........ я старой закалки ...... старый глюк - лучше новых двух, и навигаторами редко пользуюсь, лучше бумажная карта

Кайса

и зря)

Николай (Msk)

да ну нафиг эти смартфоны, один раз нажал - 3 буквы сразу набралось в тексте и Т2 тупой редактирует, проще так позвонить

Кайса

а я и не про смартфоны) Тут уж кому как удобней)

Нина Курбатова

А зачем лишать человека маленькой радости)

Нина Курбатова

Не всегда они под рукой.... у вас аватарка интересная - и фас , и профиль

Николай (Msk)

аватарку так .... по пьяни рисовал из двух фоток

Нина Курбатова

Хорошая пьянь была))))

Николай (Msk)

не, нормально ночью пивка попил, заняться было нечем, если по уму, то дел то минут на 30, а рисовал 4 часа, ясен хрен с пивом .... ну и т.д. ..... давно это было

Нина Курбатова

А я сначала фас увидела, а сейчас больше профиль вижу)

Роман Бойченко

все давно запотентованно другими чуваками

Ve
Vera

ну дык...Мы любим мыслить МАСШТАБНО!!!!!!

Ольга Батурина

Да уж. С йодом тоже проблемы.

Николай (Msk)

есть такая цифра в алфавите (

Нургуль Джамбатырова

Ну это не ко мне вопрос.

Константин Шакиров

форменное безобразие)))

Наталья Зыбкина

Легких путей не ищем.

Николай (Msk)

-Алё! Это скорая? У нас ребенок зеленку выпил! Лицо всё зелёное, рот зелёный, язык! Что делать?
-Ребёнок плачет?
-Нет.
-Проявляет беспокойство, жалуется на что-то?
-Нет.
-Тогда фотографируйте!

Николай (Msk)

шутки это всё, зеленка это спирт с красителем, тут уже не до смеха

Ольга Т

!!!!!!!!!!!!!!!

Николай (Msk)

хоть Вы нормально ответили, а то всё чушь пишут

Ольга Т

С П А С И Б О!!!!