Адский Сатана

В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо:
— Вы сейчас слазите?
— Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хорошеньких женщин…
— Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали!

Ответы
Евгения Тихоновна Уткина

может быть она права! когда был приветик ,и утром 2 приветика!🙆‍♂️ 👫

Евгения Тихоновна Уткина

старушки ,почти, всегда мудрые.🤗

Адский Сатана

есть такое дело, как то одна бабуля при мне несколькими словами описала возраст, действия и состояние здоровья деда, который на когото ругался " Стоит ссытся а под ногами снег не тает"

Романа

- Мама, я таки хочу жениться. - Таки женись, кто ж тебе не дает? - Никто.

Адский Сатана

Коля с Петей так интенсивно жестикулировали руками во время разговора в маршрутке, что случайно послали н@х%# сидящего напротив глухонемого.

Романа

Девушка обращается к парню в чате:
- Давай поиграем в виртуальный секс.
- Давай!
- Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз... Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает... Машину себе купил недавно, а чего это ты вдруг им интересуешься?

Романа

- Как Ваше самочувствие?
- Если для ложиться спать, то хорошее, а если для вставать, то лучше таки лечь поспать.

Романа

Пока хорошее, пошла спать)👋

Адский Сатана

- Вовочка, как твоя фамилия? - Марья Степановна, моя фамилия символизирует то, что вы каждый день берете в рот! - Не дерзи мне Х#ев! - Вообще-то я Ложкин..

Олег Молодых

С тогдаших наверное сползали, а теперь?

Олег Молодых

Вот вот титьки брови, губы синтетические, чувства тоже

Адский Сатана

тут затруднительно ответить )))

Олег Молодых

Самый эротичный орган мужчины в наше время это кошелек

Олег Молодых

Дак о каких сползаниях идет речьесли в 80 случаев все имитация