Татьяна Петлёва

Кто знает, когда спирт разбавляешь - что куда надо лить - спирт в воду или наоборот?

Ответы
Сергей Сергеев

По большому счету не принципиально, Это не кислота. Но если Вы, собираетесь выпить это, то подождите, после разбавления с пол часа. После смешивания идет реакция нагрева. Желательно, что бы она прошла на воздухе, а не у Вас в желудке.

Татьяна Петлёва

Спасибо большое за чёткий развёрнутый ответ!))))

Елена Штейн

А правда, что куда? Может, легче поэкспериментировать и выяснить, а есть ли разница и если есть, то в чем? Что-то мне кажется, что нет разницы.

Татьяна Петлёва

Точно знаю, что если воду в спирт лить, жидкость нагревается. Наоборот не пробовала.. Но на уроках химии говорили, что разница есть.

Елена Штейн

Увы, химию учила плохо. И давно это было... (((

Татьяна Петлёва

Вот и у меня давно.......

Дмитрий М

если не много то все равно, главное 2 к 3м и дать постоять. Можно еще глицерину чуть для мягкости и аскорбинку 1 на 0,5

Елена Озимова

спирт в воду, но не обязательно, можно и наоборот))) нагревается одинаково при смешивании..

Сергей Z

..а я не помню...вроде воду льют..потом там нагрев жуткий..потом..ой потоом!!

Просто А...

я не химик, но мне кажется, что без разницы.. Спирт ведь не кислота 😉

Татьяна Петлёва

Спасибо!

Александр Власенко

...Сначала спирт ...Без воды глотать ..А потом запивать (водой ,,))))

Сергей Глущенко

Я! Дабы не потеплело-спирт надо лить в воду!Клянусь-чесслово!!!

Владимир Беккер

Воду в спирт, а если разбавляешь кислоту, то кислоту в воду!

Татьяна Петлёва

Большое спасибо!!))))

Саня Підгорний

ЗАЦЕНИ МОЙ САЙТ , НАПЕШИ ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ http://filmanu.ru

Светлана Смирнова

Наоборот, и воду сырую. Если кипяченую - помутнеет

Светлана Смирнова

Наоборот, и воду сырую. Если кипяченую - помутнеет

Анюта Фара

спирт в воду жди пока остынет и приятного апетита

Лев Е

А я не пью спирт,и водку не люблю.поэтому не знаю.(

Татьяна Петлёва

А для того, чтобы это знать, не обязательно спирт пить!)))) Достаточно химию хоть чуть-чуть знать!))

Лев Е

А я к сожалению даже чучуть ее не знаю.научи меня химии.)

Татьяна Петлёва

Да сама всё забыла!))) Кислоту в воду льют, а щёлочь, наоборот, водой разбавляют.. Спирт - щёлочь!))

Лев Е

Спасибо Танюша.

Светлана Шамаева

от перемены мест слагаемых сумма не меняется)

Ан
Андрей

разницы нет можешь сразу на месте разбавить

Юрий Баранчиков

Так Вы ещё разбавляете? Тогда мы идём к ВАМ!

Татьяна Петлёва

Заходите!!))))

Юрий Баранчиков

Щас, закусочки купим ну ичего нибудь "к чаю"....

сначала пьешь спирт, а запиваешь водой ))))

Галина Петровна Миколайчук

Не помню точно. Но по-моему в спирт - воду.

Алишер Халходжаев

вот, однако, что девушек-то интересует

Алишер Халходжаев

сам-то я самогон да виски люблю

Татьяна Петлёва

Да я тоже не спирт разбавленный люблю!)))))

Алишер Халходжаев

оп-па! Самогон да-Виски! звучит как Леонардо да-Винчи! надо будет использовать для ника.

Татьяна Петлёва

Очередное озарение!))))

Алишер Халходжаев

вот оно - вдохновение!