Наталья Прекрасная 👸

Работают только те женщины, которым с мужем не повезло?

Ответы
Володя

Дуры не работают, а особенно, если у них есть дети.
Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Наталья Прекрасная 👸

Женщина вообще не должна думать как заработать это задача мужа

Володя

У меня две жены было. Первая с двумя красными дипломами. И дочь аналогичную себе воспитала. Универ закончила, и магистратуру, тоже, как мама. А вот, когда пожил со второй женой медсестрой, вот тогда я все понял, и горя хапнул по полной программе, сто раз пожалел. Хорошо, что бог меня от нее избавил. Получила наследство и свалила, тут же, я был счастлив.

Прохор Молчанский

Это надо же такую глупость сказать? я На жену переписал бизнес, ресторан 2-х этажный, такой же магазин и шикарная 2-хэтажная дача. Я уже не могу работать ноги болят. Это всё на ней. . Справляется, говорю, ИРА , давай дачу продадим и будем жить спокойно. Она: Ты хочешь, что бы я растолстела и умерла? Ирочка, я умру, ты выживешь. Если ты умрёшь - мне пиздец.

Лена

Всю жизнь работаю. Могу и не работать. Но очень люблю свою работу. Именно в профессии проживала самые яркие и интересные события своей жизни. А о чем мужчине говорить с квочкой, которая кроме хозяйства, да маникюров ничего не знает.

Elena Salope

Работаю те, кто что-то хочет из себя представлять. Учатся, развиваются, делают карьеру. Сидеть и ждать подачки от кого-то - невелика заслуга. Потом муж исчезает и остается ничего не умеющая и никому не нужная клушка.

Евгений Во-Ин

звонИт сегодня моя очень давняя друг - товарищь, поздравь - лям за ноябрь чистыми заработала - не на акциях не на вебинарах - перевозки - дальнобои - оно просто лгостикой занимается. 2-детей - одна.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)))

Евгений Во-Ин

а вот мне нет

Евгений Во-Ин

🙂

Та
Татьяна

Глупости. Я работаю с 16-ти лет (несмотря на состоятельную семью. Даже мама работала при нашем отце, который полностью всем обеспечивал).Человеку необходимо быть среди людей и чем-то заниматься.

Язва Сибирская

Женщина как правило работают только для одного чтобы реализовать себя чтобы самовыразиться через то что она делает на своей работе а уже потом заработать денег побольше чем твой муж

Язва Сибирская

Ну вот и у меня такая же любовь к девушке по имени Лень

Язва Сибирская

Неспроста же весь технический прогресс придумали исключительно лентяи чтобы лежать на диване и любоваться с него жизнью

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Язва Сибирская

А то

Валерий Рудаков

ну почему же только ТЕ? моя жена вышла на работу- пока растили четверых детей сидела с ними дома а я служил-выросли дети разлетелись и ОНА захотела выйти на работу

Alexej Gusev

Работают не только те, о которых Вы пишите, а также те, кто в работе находит для себя удовлетворение своих социальных, нефинансовых и иных потребностей.

Аксинья

Глупость! Работают те, кто не хочет превращаться в домработницу. Да и зачем я получала образования тогда? Я Люблю свою работу, она мне в радость.

Аксинья

Ты мне надоела своей пахабщиной и скудоумием, брысь с моих вопросов.

Наталья Прекрасная 👸

Боишься что будешь реально работать )))? В две смены ))) или учись делать минет начальнику пока не опередили

Аксинья

Дурочка, я сама возглавляю коллектив, но у меня нет таких дешевок. Все иди в ЧС

Наталья Прекрасная 👸

Пошла нахер

Сергей Никифоров

Аксинья, БРАВО! Достойное поведение в диалоге. Уважение Вам великое. 🌷🥂🌷🥂🌷🥂

Ан
Анастасия

Работают те, кто хочет иметь свою независимую жизнь. Просто важно понимать где и кем. На заводе приходится или например развивать свой бизнес.

Наталья Прекрасная 👸

Я предпочитаю валяться на диване

Ан
Анастасия

Ну каждому свое конечно 🙂 Но не всегда дело в муже)

Евгений 123

Я думал наоборот тупые дома сидят перед телевизором. Нормальные развиваються принося пользу обществу и развивают свои умственые навыки.

Alina Nn

тут палка о двух концах. Можно зарабатывать самой и быть независимой от прихотей мужа, а можно быть в рабстве за то, что муж платит.

Владимир Чернявский

Если она так считает, то не повезло человечеству с такой женщиной.)) Слава Богу, их немного и человечество не пострадает.))

Наталья Прекрасная 👸

Ну и ебите вы проститней ))) для чего тогда вам женщина которая семейная ? Мне кажется вы просто хотите такую женщину удобную чтоб менять их просто одну на другую… а вот если бы каждая бы была семейная то менять в обществе бы порицалось … вы просто недомужик а пацан который не наигрался в куклы и машинки поэтому вам к проституикам

Владимир Чернявский

Какая ты на хер женщина, если материшься как шваль подзаборная.)) Тоже мне подарочек. Небось куришь и водку жрешь от не хер делать.))

Наталья Прекрасная 👸

Небось готовлю как царица и просто таких уебков ненавижу как ты и с ними только на матерном как с чертями надо общаться))) ублюдок хуев …

Владимир Чернявский

Я и сам нехило готовлю и стиралку включать умею, а такую ушмарку привокзальную и на пушечный выстрел не подпустил бы.))

Наталья Прекрасная 👸

Иди к шлюхам

Eлена Вологжина

Нет. Есть женщины-личности, которых любят и уважают не только за сиськи и задницу. А личностью стать на кухне невозможно

Наталья Прекрасная 👸

Ну если ты готовишь отраву то конечно

Eлена Вологжина

Это твое занятие, судя по вопросу

Наталья

Если сравнить проценты работающих и неработающих, то станет понятно, что мужья бесполезные приобретения у женщин)

Wera Ferat

Не обязательно, женщина может иметь любимое занятие и реализовать себя, как специалиста в этом направлении.

8𝚎 Чудо Светα

Не согласна. Общение с коллегами тоже нужно, чем-то заниматься, быть занятой. Домохозяйки деградируют.

Грейсвандир

отнюдь... есть женщины творцы - которым детские пеленки, как рокавая неизбежность, далекая от счастья)

Андрей Акбаров

моя посидела дома 8 лет и вышла на работу хотя нужды в этом не было, устала бездельничать сказала.