Юля Юльчик Юлинька

Обязанности крёстных родителей?

Ответы
Фёдор Мурнов

заменить родных....если не дай бог что то с ними случится

Фёдор Мурнов

я не крестный...других не знаю....надо в церковные каноны заглядывать....но не тянет в них...с нашей церковью...

Юля Юльчик Юлинька

Ни разу не слышала,чтоб при гибели родных родителей их заменяли крёстные! Это обычно родственники,дальние родственники и детдом.

Фёдор Мурнов

Просто сейчас это дань моде....В царской России это было нормой....

Юля Юльчик Юлинька

Это не мода. Просто по сути,люди стали ожесточённее и им не нужен чужой ребёнок.

Фёдор Мурнов

считаю что к крещению человек должен придти сознательно.....малыши этого еще не понимают....а у нас и свои то бывают не нужны...

Мартeль =

я считаю что это любовь и забота вот и все обязаность

Юля Юльчик Юлинька

ЗАБОТА и не на расстоянии!

Айгуль Мухаметгалина

проосвещение на религиозную тему..Поддержка.

Наталия Москалёва

Не знаю, не сталкивалась

Юля Юльчик Юлинька

Вот - вот да все почти не знают!