Максим Зубков

Мстить ненужно обязательно бумерангом вернётся???

Ответы
Галина Зацепилова

Нельзя мстить!!! категорически!!!себя разрушить, измотать нервы себе и родным...есть ситуации, когда простить невыносимо больно, очень тяжело...Но отомстив, легче не станет ...Жизнь, литература доказали несостоятельность мести...ее тяжесть

Галина Василенко

Вернётся обязательно, но не факт, что вам! Под ударом могут оказаться самые дорогие люди - достанется тому, за кого переживать будете на данный момент времени более всего.

Галина Василенко

Галина Латоша

Мстить - только себе хуже делать. Каждый раз месть будет казаться недостаточной. Себя изведешь. А бумеранг всегда сработает.

Е*
Елена ****

вернется все , что отправили..))).однозначно что мстить не нужно... что посеешь то и пожнешь... измена все равно вернется....

~L
~Eva Lansca~

лучше как китайцы,да?? сиди на берегу реки и жди ,когда мимо проплывёт труп врага твоего??! уж 38 лет жду ,а всё не плывёт !!!

Л*
Лолита ********

Не знаю как мстить, но обязательно нужно знать, когда "не" пишется слитно, а когда раздельно

Лариса Сергеева

Ни в коем случае не следует мстить,все тебе же и вернётся ,найдите в себе силы простить..

Елена Андреева

Может быть и вернётся... Но лучше не мстить, быть выше и отпустить на все четыре стороны.

Людмила Шалавина

нужно прощать и обидчика, и себя за то, что обиделись, а мстить - нет, нет и НЕТ

Людмила Кучеренкова

Да, можно даже помолиться за этого человека, а всё знает, что делать нужно.

Ольга Новик

Зло-это бумеранг который всегда возвращается к тому кто его запустил

Оксана Яркова

согласно, но проучить можно, чтоб в следующий раз не повадно было)))

Оля Коновалова

Да ! Вернётся ! Особеннов наше время ! Всё происходит очень быстро !

Лилия Круглякова

Не нужно, вернется, причём в такой форме, что самой не придумать.

Марина Sh

Смотря за что...иногда лучше выступить в роли самого бумеранга.

Галина

Жду когда же ей бумеранг прилетит. Интересно долго ждать.

Татьяна Саранча

Сделай вывод и отойди в сторону.Равнодушие -лучшая месть.

Виктория Ковалева

месть ужасное чувство. никогда не мстите-это удел убогих

Ольга Ермолаева

может и не вернется, а себе душу отравите местью ТОЧНО !