Эр
Эрика

Считаю что совместное проживание супругов ведёт к краху семьи. Уходит романтика, исчезает любовь?

Ответы
Настенька

нет, Эрика, не так. оно наобарот сближает, вы становитесь родными людьми, лучшими друзьями, искренними любовниками. А романтика, это что, цветочек, рестранчик, комплементик, это все имеет свою цену. А ваши отношения бесценны, особенно если появился маленький цвечек-ангелочек! Ведь если у вас температура, то любимый будет за вами ухаживать или наобарот, и это очень многого стоит, искренность есть любовь. берегите ее, не разменивайте по мелочам!!!!

Эр
Эрика

Умничка ты какая! Спасибки, милая... Какой тёплый комментарий - единственный за последнюю неделю. Счастья тебе, Настенька!

Настенька

Спасибо, милая Эрика! Счастья тебе огромного желаю любви безграничной 🌹

Ксюня Москвитина

Зато появляется уважение и стимул стараться во благо построния семьи.Женщина воплощение творчества в семье-пусть хранит эту любовь и романтику,в уюте дома и проявляет.Можно связать судьбу с творческим мужсиной-художник,фотограф,писатель.Такой выбор даст постоянную романтику.Но перспективу от этого не ждите.Сама тогда женщина будет зарабатывать и тянуть всю семью вперед.

Эр
Эрика

Ни фи га се...

Рамиль Абдуллаев

Да все потому что люди когда женятся то расслабляются думают все баунти автоматически.А ведь счастливый брак на который все рассчитывают это результат большого труда.Но вместе с тем не с чем не сравнимое счастье.Нужно развивать и проявлять любовь,внимание понимание,уважение друг к другу.

Антон Глухов

Всё очень просто. Придумай, как, хоть иногда, разнообразить обыденность отношений. Сходить, изредка, в кино или театр или в цирк... Устроить супругу (супруге) ужин при свечах с вином и т.д. и т.п. И это Редкое разнообразие жизни поправит большинство угасающих отношений !!!

Анастасия Счастливая

если вместе живут два эгоиста, то да - это приводит к краху! а если живут вместе два человека которые готовы друг друга поддерживать и уступать в чем-то друг другу из уважения, то романтика и любовь никуда от них денутся))

Эр
Эрика

Прелестно сказано!

Игорь

Не-а, у меня много подобных случаев есть у знакомых. Таких проблем почти не возникает, когда жить вместе начинают рано, примерно через неделю после знакомства. Там либо сразу расстаются, либо совсем и надолго. 100%

Лена Андреева

да только проблема больше в том,что люди думают что им обязаны и уважать желания другого не нужно. Ссорятся из за того кому пропылесосить ковер,там работы на пять минут без напряга. Проще надо ко всему относится

Нуга В Шоколаде

да заканчивается конфетно букетный период. притираются друг другу. И уже думают Он или Она некуда от меня не денется. Перестают делать комплименты, оригинальничать, и.т.п так разваливаются пары и семьи.

Эр
Эрика

Почитай все ответы на этот вопрос. Я там ответила более полно. Ты прва.

Нуга В Шоколаде

да мне не зачем. я просто вам ответила.

Ярослав Покровский

Исчезает разве что влюбленность. (Она все равно долго не живет.) Зато появляется возможность строить настоящею любовь, которая так просто не исчезает. Только с любовью семья и может быть стабильной.

Альви *****

совершенно верно, нужно жить в разных странах, общаться по интернету, и оплодотворяться с помощью медицины, отправляя в капсуле семя.. романтика и любовь на всю жизнь, до самой смерти

Игорь Буковинский

бред. А как супруги должны жить, порознь? Так давайте и каждому ребёнку выделим по квартире-дому и пускай они живут отдельно от братьев-сестёр-родителей. Нормально получится?

Эр
Эрика

А нормально, когда супруг храпит рядом, не давая спать (к примеру) или супруга во сне пукает?

Игорь Буковинский

если супруг храпит то можно вставить жене специальные затычки в уши либо мужу пропить необходимые лекарства чтобы храп пропал. А когда жена пукает то во сне человек плох восприимчив к запахам.

Эр
Эрика

Хаааааааа!!!!!!!!! А если - хорошо восприимчив??? И беруши не помогают от храпа? И лекарств от храпа ещё не придумали???

Игорь Буковинский

иди батю клюй.

Эр
Эрика

???

Howard Mattews

Крах семьи наступит именно тогда когда супруги будут жить раздельно. Потому что у них не будет времени позаботится друг о друге, проявить каждодневную любовь и заботу.

Эр
Эрика

Не смеши.

Анна Нестеренко

А почему бы не поддерживать и не подпитывать эту любовь и этот уют ? Да,бесспорно быт притупляет , но если огонек между людьми постоянно поддерживать чувства не угаснут

Алина Овчинникова

хмм....нет я так не считаю,если любят друг друга,ничего никуда не исчезает,порой идешь по улице и видишь пару...бабушку и дедушку,которые идут за руки и мило беседуют!

Эр
Эрика

Ха. Им уже терять нечего.

Фёдор Коченевский

нет, не согласен. Мы с женой жили порознь. Я на сьёмной квартире, она с нашей дочкой у своей мамы. Семья распалась. Жили бы вместе, ничего бы плохого не произошло

Эр
Эрика

Странно... А чего порознь-то? Могли бы и на съёмной вместе.

Фёдор Коченевский

Возможно она считала что порознь лучше)))

Эр
Эрика

не смешите. Ты сам виноват.

Фёдор Коченевский

*тоже смеюсь* 🙂

Olga Rigikova

а раздельное проживание (так называемый гостевой брак) очень сомнительная семья...и на самом деле мало кто выдерживает испытание расстоянием, да же близким

Людмила Барминова

а вы научитесь совместно проживать, да сорок лет, с романтикой, путешествиями, иметь кучу друзей, которые к вам тянутся, помогать детям и растить внуков!

Эр
Эрика

Да, трудненько придётся...

Людмила Барминова

поэтому нужно научиться, просто так ничего не дается

Olga Rigikova

Людмила,вот интересно чему учится и в чем трудность? если 40 лет учится - жить когда? каждый делает свой выбор ком то одном кайф а кто то один ну ни как и появляется у него большая семья и он счастлив

Людмила Барминова

учиться жить никогда не поздно

Olga Rigikova

пока вы учитесь жить - жизнь проходит))) нет черновика, нет второго дубля. надо жить сразу счастливо и достойно

Лёня

Правильно. Сразу после свадьбы она должна ехать к маме и не мешать ему смотреть футбол и пить пиво с друзьями в гараже. Приезжать должна только для секса. )))

Лёня

Ты великий психолог ))

Эр
Эрика

Тут и психологом быть не надо. Если ещё и на твой возраст твою внешность наложить...

Лёня

Аргументов короче нету, поэтому будем хамить на счет внешности. Особенно смешно это слышать от человека, который спрятал свою внешность за аватарками эльфов. Я то в своей не сомневаюсь. У меня внешность нормальная. А тебе то и показать наверно нечего.

Эр
Эрика

С кем надо, я и в скайпе давно общаюсь. Так что помечтай, что я - старая и страшная.

Лёня

Да мне больше делать не чего, мечтать о тебе. Пока фото не покажешь, слив за тобой.

Олег Авербух

Любовь появляется при долгом совместном проживании,если двое работают над этим. А то что многие считают любовью.... Это как-то ближе к понятию похоти...

Эр
Эрика

Привет, Олег! Не боишься, что сейчас опять попадём под шквал негатива со стороны ревнивых женщин?

Олег Авербух

Бояться этого? "Переедет Вас трамвай,Вы конечно вскрикните,переедет вас другой-Вы уде привыкните!" 😄

Эр
Эрика

Хаааааааааааааааааааа!!!!!!! Однако ты здесь успех имеешь - вон как тебя ко мне ревнуют.

Олег Авербух

Ихто? Хотя есть,но не будем о печальном прошлом!))

Сергей Влащенко

любовь бообще понятие сомнительное, а вот семейное счастье необходимо поддерживать как огонь в печи: свадьбой, рождением детей, внуков...

Роман Астаоглов

Любовь усиливаеться, появляються дети, ты наблюдаешь их рост, первые шаги, первое слово и тд, а романтика зависит только от супругов!