Fahr

Делитесь своими ценными указаниями, как себя вести или не вести на Новогоднем корпоративе. Советы принимаются до 17:00 по московскому времени. Уточняю, вопрос серьезный. 😂

Ответы
Анна

Главное рассчитать оптимальную для себя дозу алкоголя, что бы напиться только до лёгкого опьянения и расслабления, а не до пьяного дебоша, валяния под столом и жуткой похмелуги с утра.

Fahr

дебош и под стол, это точно не про меня))))

Анна

Нууу, некоторые умудряются валяться на столе)

Олег Плахотин

Поосторожнее с алкоголем,пару тройку бокалов и со льдом,напитки не смешивать и не расслабляться!и никого не обсуждать из присутствующих!и никакого флирта-всё будут на видео снимать!

Fahr

спасибо вам, учту, особенно про обсуждение других

Олег Плахотин

Обычно устанавливают скрытые диктофоны-начальству важно знать мнение о себе

Fahr

у нас с начальством все нормально, коллектив маленький, отношения почти семейные, гнилых в коллективе нет

Олег Плахотин

Вот и славно!но всё равно осторожность не помешает

Дмитрий Кучеров

Тут советовать бесполезно . Только один вопрос пить или не пить . От этого и будет зависеть поведение

Fahr

ну а если пить, то дальше будут советы?)))

Дмитрий Кучеров

Тут уже как кривая выведет. Удачи!!😂😂😂😂😂

Fahr

спасибо)))))

Светлана Смородникова Питер

контролируй поведение, но и не забывай веселится , щупать девок можно но только одну , не всех подряд

Fahr

😂😂😂

Василий Дороговцев

много не пить ) и хорошее настроение прихватите ) Шутите, развлекайтесь!

Fahr

Спасибо)

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроения и приятно и весело проведите время) Добра Вам )

Fahr

Спасибо, взаимно)

Василий Дороговцев

Главное юмора прихватите ) он всегда уместен в компании на корпаративе )

Fahr

он у меня всегда с собой)

Василий Дороговцев

чудесно ))

Ле
Лета

сразу много не пейте, все должно быть чинно и благородно😊

Fahr

спасибо)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Естественно ведите себя... Как в дружеской компании...))))

Fahr

ОК

Таяна

Много не пить алкоголя. И держать себя в лапках

Fahr

в чьих лапках?

Таяна

В своих...

Fahr

ОК

Наталья Манасян

Боишься,что не успеешь отрепетировать?

Fahr

сам не знаю чего боюсь

Наталья Манасян

Ну тогда удачи сегодня на корпоративе

Fahr

спасибо и вам всех благ)

Наталья Манасян

Всегда пожалуйста

Татьяна

главное не перепить спиртного

Fahr

я тоже так думаю

Татьяна

Тогда хорошенько вам отдохнуть!

Fahr

спасибо)

Луиза

А что буйным можете стать?

Fahr

да нет вроде)

Луиза

Какие тогда советы, веселитесь от души и все

Fahr

спасибо

Drakon Μετεμψύχωσις

Одень штаны и побрейся...

Drakon Μετεμψύχωσις

Я троллю Фахретдин ага...

Fahr

я знаю, просто не получается ответить тебе в такой же шутливой форме, туплю чего-то, или может держу все в резерве на вечер

Drakon Μετεμψύχωσις

Держишь в кармане😊

Fahr

👍😂 зачетный прикол

Инна Киютина

оставаться человеком

Fahr

ОК

Юлия Марченко

Быть собой

Fahr

ОК)

Юлия Марченко

Не переборщи со своим я

Valeria Rus

не пейте!!!

Fahr

скушна будет

Елена Прохорова

весело

Fahr

и все?

Елена Прохорова

главное веселье

Fahr

ОК

Елена

удачи!

Fahr

спасибо)