Galiha Bodhar

Правильно ли я сделала что положила внучку на медицинско психологическую експертизу после развращения ее матерью и отчимом

Ответы
MคLꭵήค

Нужно было написать заявление в полицию, в органы опеки и придти на прием к психологу ....Она , поговорив с ребенком, назначала бы правильную социально-психологическую реабилитацию девочки...А от матери и отчима девочку надо спасать ...

Кт Мпо Ду.

Вам и себя положить бы в психиатрию. Ещё до замужества, и вместо замужества.

Владимир Шибнев

Это дело семейное. Тут вряд ли нужны советы посторонних

Виктория Осипова

Только бы Експертиза была бы правильной!

Galiha Bodhar

Да и я так думаю Но посмотрев на их отношение сомневаюсь Посмотрев с какими детьми лежит хотела бы ее сейчас забрать но незнаю возможно ли ето

Stran

Такое разве может быть.

Galiha Bodhar

Да оказывается что бывает Но ребенок страдает а я мучаюсь или стоит ето страдания ребенка

Stran

А родители надо наказать.

Farhod Tomson

вот суки

Galiha Bodhar

Да но ребенок страдает находясь на етой експертизе лежа с больными детьми

Farhod Tomson

да, а этих в тюрягу засадили, ребенку сколько?

Galiha Bodhar

12 лет Для етого и нужна експертиза Но сердце не выдерживает где она лежит и с кем

Farhod Tomson

понятно, но надо

Galiha Bodhar

Спасибо

Farhod Tomson

здоровья ей