Ви
Виктория

Кто знает необычные рецепты?

Ответы
Константин

Куринную грудку рубим мелко, не мясорубка, соль перец петрушка укроп, пассированный лук, специи по вкусу, творог не жирный, мука. Формируем котлетки, обваливаем в муке, и на протвень. Вуаля))

Константин

О жаренная тыква?

Ви
Виктория

не пробовала. вот вареники с тыквой пробовала. неплохо.знаете ли

Константин

Тыкву очищаем, нарезаем, как рыбное филе, соль, перец, в кляр, и на сковородку. Очень необычно и вкусно, а главное просто.

Константин

Обращайтесь)

Константин

.. ну спасибо за внимание))))

Сергей Павлов

2 бутылки водки + 2 бутылки пива, разделить на 2 алкоголика = - 13 зарплата и + 15 суток.

Василий Комышний

необычных не знаю. Варил уху на молоке. Вкусно. Но это же рецепт Похлёбкина)

Василий Комышний

Лучший повар в СССР. Написал несколько книг по технологии приготовления пищи и секретам кухни)

Евгений Раков

Снотворное со слабительным. Очень необычно получается !😜

Ви
Виктория

вы уже пробовали. нодо полагать. и вкусно?

Евгений Раков

Друзья одного гражданина попотчевали. Было очень душисто)))))

Ви
Виктория

понятно. я не о том спрашивала. а о кулинарных рецептах

Евгений Раков

Аааа, спасибо за уточнение. Тогда я пас. 😜

Николай (Msk)

жареные сосиски с жареными бананами +перец молотый +кетчуп

Ви
Виктория

как грустно. сами то ели это?

Николай (Msk)

Вы спросили про необчное. Вот для Вас это необычно, а вполне съедобно и вкусно

Aleksandr Loychenko

🤔 🤔 🤔 🙂Тараканы в Тесте...😆 🙏

Ви
Виктория

спасибо. насмешили. не питаюсь живностью

Aleksandr Loychenko

Подпишитесь 8 900 438 08 00 Чат "Вкусная Еда"...)

Aleksandr Loychenko

Блин...Простите..."Красивая Еда"...)

Юлия Пак

Блинчики из яиц. В них можно завернуть что угодно.

Владимир Герасимов

Варенье из огурцов. Будете записывать?

Владимир Герасимов

Копируйте. Берёте свежие, маленькие зелёные огурцы, добавляете сахар 1:1 и варите, варите, варите.

Ви
Виктория

вау. и вкусно?из помидорок варенье пробовала

Владимир Герасимов

Попробуйте. При случае смешаете с вареньем из помидоров.

Момунов Ыманалы

Сахар с солью перемешать и лизнуть.

Александр

🖼

Ви
Виктория

картирнка клевая. у моего друга так же

Th
Theodore

Смотря что принять за необычное?

Сергей Муравьев

Блины на -простокваше с икрой!!!

Ви
Виктория

здорово. то есть тесто на простокваше?

Ви
Виктория

смущаете. а сниматься такие со сковородки будут?и тонкие? видимо нужны пропорции

Сергей Муравьев

С 12 лет пеку!!!На 5 блинов -2,5 ст ложки муки,1 треть ч л соды и соли,2 чл сахара ,яйцо-1 шт.Консистенция кефира!!

Сергей Муравьев

Добавьте раст масла 2 ст ложки в тесто ,чтоб не пригорало!!!

Vadims Smirnovs

смотря что для Вас не обычно

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Это займет не менее получаса. Много удобнее и не хуже iFood.lv, как пример. Если, конечно, готовка не хобби.

Ви
Виктория

нет. не хобби. но и не ежедневно

Это, конечно, здорово, когда нравится готовить. Я нет, я закажу.

Ви
Виктория

нет бывает нет времени и сил. тогда питаюсь тем что нашла. а на работе большую часть времени провожу.это вообще куски и сухомятка

Ви
Виктория

да. и то не всегда удается

Леонид

В плов чернослив добавляю.

Ви
Виктория

значит не с теми общаетесь. я в плов и орехи добавляла и курагу.здорово скажу вам. а подруга даже семечки

Леонид

Можно много чего. Брат горох какой-то добавляет. Но мне не нравится.

Lliry Hess

Сок берёзовый с мякотью.

Ведающий.

Необычные рецепты чего?

Ведающий.

Я люблю блины нестандартные) допустим овсяные с корицей.

Ви
Виктория

здорово. а я вчера торт готовила. выпекала бисквит без муки и без яиц.

Ведающий.

И на чем он был? Ваш бисквит)

Ви
Виктория

банан. сухое молоко. сода. немного йогурта. крахмал. да и обжаренная на сливочном масле кокосовая стружка

Ведающий.

))) куча калорийных составляющих...

Ви
Виктория

и что? вы же не каждый день его едите. а до часов трех дня самое т о

Be
Beznika

А в чём необычные?

Be
Beznika

Я поняла, что пищу делают при правы, но, не глютамат, а натуральные травы и специи, правильно подобранные.

Арарат Ананикян

Рецепт любви....?

Арарат Ананикян

Приходи , много необычного

Ви
Виктория

слышала. но незнаю что это за зверь

Ви
Виктория

супер.напишите кака готовить

...

http://vegetarianrecept.ru

Алекс Икс

Рецепты чего ?

Алекс Икс

А я сразу так испугался ... чуть со стула не упался ... 😆😆😆😉

Алекс Икс

Ну да .... поддерживаю тёплую дружескую атмосферу ....