Виктор Соловьёв

Ребята! Возник спор..кто убийца .тот кто послал убивать..или тот кто убил?..

−1
Ответы
Марсианин

Тот, кто послал, - убийца без сомнения. А тот, кто подчинился и стал убивать по приказу - орудие убийства. А если подчинившийся стал убивать людей под угрозой быть убитым или искалеченным своими же "людьми", то это как?

Виктор Соловьёв

Это суть атеистов животный страх ..человека.тут уже нет

Виктор Соловьёв

При чем тут Путин .США постоянно убивают кто неугоден..по миру этого много..

Марсианин

А откуда информация про то, что США убивают много людей по миру? Россия - убивает (вспомните Скрипалей, Березовского и очень многих других). Я уж не говорю о том, что творили российские ВС в Сирии. Это же полный беспредел! США и в подмётки не годится РФ.

Виктор Соловьёв

Тут идут интересы держав..делят мир.пока США на коне...субсидируя режимы удобные.сейчас украину..и льется много крови..Это сложный вопрос но Россия младенец..США тратит на вооружения больше чем в е страны мира вместе взятые..так для чего.такие расходы.убивать кто против.

Александр Демидов

Тот, кто послал, либо организатор, либо подстрекатель. Тот, убил - исполнитель. Оба должны привлекаться к уголовной ответственности за убийство.

Ал
Алекс

Людей поставили в такое условие , не убьёшь ты , убьют тебя . Главные убийцы на верху сидят .

Виктор Соловьёв

Так что на испуг берут?...значит трясущиеся за свою жизнь?

Ал
Алекс

Они себя охраной окружили, а на остальных и плевать. Самые трусливые, это политики.

Виктор Соловьёв

Чем богаче тем хочется дольше жить.))).но набирают то меж нами..мы же друг друга убиваем в угоду этим богачам?

Ал
Алекс

Планы бронятся, у холопов чубы трещат.

Андрей Григорьев

Ну у кого ствол, тот и убил. Все они взяли и убили, и я лично отомстил бы каждому

Эх
Эхядаятакая

кто убил - голову свою надо иметь на рлечах а не быть псом и ждать команды

Михаил Цветаев

Это всё равно,что судить пулю за то,что она убила,а не человек..🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

Сама же пуля не вылетит...По такой логике.кнопку красную нажал и атомная бомба государство снесла.виновата бомба?)))

Михаил Цветаев

Тот кто нажал..так же и с пулей.))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пославший - заказчик. Убивший - убийца. Всё просто 🤷‍♂️

Причесанные Мысли

🤣🤣🤣 соëбщники😂

Причесанные Мысли

А Виктор невежда🥳

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

По-моему, обычный тролль

Причесанные Мысли

Тот самый случай, когда в яблочко😁

Галина Смирнова

Кто послал и тот, кто согласился на это преступление

Виктор Соловьёв

Значит убил убийца..а тот кто послал .он тоже убийца?

Галина Смирнова

Да.Хотя он не прямой исполнитель,а подстрекатель.

Виктор Соловьёв

Это в бытовухе подстрекатель .а в государстве?

Галина Смирнова

подстрекатель он везде подстрекатель-и в бытовухе и в государстве.

Анатолий Иванов

Всё по ситуации.Может быть один,а может быть и оба!

Елизавета Линкевич

Тот кто убил, а тот кто послал убивать соучастник

Виктор Соловьёв

Но ведь если вам скажут прыгай с 5 этажа вы прыгните? И виноват тот кто сказал.тоже?.

Елизавета Линкевич

Мне уже будет всё равно кто виноват

Виктор Соловьёв

Но ведь может и вас коснуться .Никто не знает что будет завтра..

Елизавета Линкевич

А как меня это коснётся если после падения с окна я уже буду мертва?

Виктор Соловьёв

Так вы что ? Вам скажут вы прыгните?

Елизавета Линкевич

Если жить надоест то да

Св
Светлана

Оба под статьёй. Пославший получит больше

Юр
Юрий

Если ты робот, тогда тот, кто послал...

Виктор Соловьёв

Робот это голова не работает?

Юр
Юрий

Нет, настоящий робот. А человек - это тот, кто лучше сам сдохнет, чем невиновного убьёт. Но таких мало.

Вячеслав Серкин

Большинство за деньги пошли воевать.

Виктор Соловьёв

Значит пославший не виноват?

Вадим Семененок

Охотники заяц:Кто прав ,кто не прав😆

Алексей -------------

Преступная группа обоих посадят

Виктор Соловьёв

А если это война тысячи идут убивать друг друга .за что?

Алексей -------------

Ты пиздабол пиндосовский видимо

Анна Фон Цабельтау

все равно виноват будешь ты🐇

Виктор Соловьёв

А меня за что? За компанию?)))

Анна Фон Цабельтау

надо же крайнего найти🐇

Виктор Соловьёв

Что нас сориентировать кого выцепили тот и виноват?))))

Анна Фон Цабельтау

ну а то ктоже!

Андрей Каширин

Вступили в преступный сговор

Андрей Каширин

Комбанат это сражающийся..а так в чем ра0ница между мародерством и трофеями?

Виктор Соловьёв

С этими понятно..я о призванных солдат.

Андрей Каширин

Ну можно ли часы с трупа снять?

Виктор Соловьёв

Сам факт убить другого когда послали ..

Андрей Каширин

Чем одно отличается от другого? По сути только тяжестью

Тш
Тшес

исполнитель, это инструмент

Тш
Тшес

какая разница, его купили выполнить функцию

Виктор Соловьёв

Так как такого оценить..он имеет голову свою? Нужны ли такие обществу?

Тш
Тшес

не туда обсуждение, на изначальный вопрос я ответил

Тш
Тшес

бывай

Котик - Наркотик )))

Убийство в составе группы

Виктор Соловьёв

Это немного другое ..банда как правило из единомышленников..

Оп
Опия

И подстрекатель и дебил.

Виктор Соловьёв

По жизни мы же сами сколько посылаем в гневе тоже подстрекатели? .тоже виновны?.

Оп
Опия

Если речь про нахуй,то чё то все в отказе туда идти🥴...ведь там не платят.