!!! Жанна !!!

Жаль что нет такой таблетки ... когда болит душа.. выпил и отпустило 😢

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нехитрый короб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн
Однажды шла по лесу Шапка
Под нос мурлыкая "Рамштайн"
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк)
брела себе своей дорогой
А тут навстречу Серый волк
- Ты ж Шапка можешь потеряться!!
иль я вот пьяный, подвалю:
- А что МНЕ, собственно, бояться???
Дорогу знаю. Секс люблю!

Аскар Мусин

Мы как обычно желаем ,чтобы кто то или что то избавило нас от душевных и физических страданий. Нет лекарств ни от болезней ,ни от страданий ,есть сам человек и он сам может справиться со всем этим. Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь. Помните кто сказал?

!!! Жанна !!!

Спасибо Аскар )) Все будет хорошо 🤝 🙏

Аскар Мусин

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ГОВОРИТЬ О ВОЗРАСТЕ. ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ХОРОШО

!!! Жанна !!!

Нет )) Все нормально )) Вы интересный собеседник 👍 ☺️

Аскар Мусин

Спасибо ! Будет желание пишите . Не смею навязываться. Всего хорошего!🙂 🌷 🌷 🌷

Милая

Не правильно сказали, когда болит душа то то душевно больной они в психушке, а кода плачет душа то да, надо помочь, морально хотя бы, , это другое, дух и душа разные вещи, дух понятие, ,, то что мы понимаем, душа это соединение тело и духовное понятие, ,, тонкое тело, ,,

Александр Цыганок

О,женщина, уставшая душой! В твоих глазах печали и тревоги. Смиренье дум пугает глубиной, в них утонуть бояться даже Боги. О,женщина, уставшая на миг, смолчит усталость и вздохнет украдкой, и тихим шепотом себе проговорит: - Все хорошо, родная...все в порядке..

!!! Жанна !!!

Супер ))👍 🤝

Александр Цыганок

Спасибо))

Ир
Ирина

Я тут как-то прочла",,,, чтоб избавиться от душевной боли, нужно чтоб она стала невыносимой. В тот момент ты просто перестаешь ее чувствовать". Жестоко. Это как каленным железом по телу, но где-то верно. Пусть сразу отболит, чтоб не тянулось на года

!!! Жанна !!!

Спасибо ... возможно вы и правы 🙏🏻👍🏻

Ир
Ирина

Нет , не права. Я обычно обижаюсь на боль и пытаюсь выяснить что-то меняется от того, что болит или нет, а потом ищу способ перебороть ее, определив приоритеты. Типа: это только мое дело , что болит. а надо жить и потихоньку стараюсь боль не замечать. У меня как-то так. Всех благ.

!!! Жанна !!!

👍🙏🏻Спасибо ))Возьму на заметку .

Анатолий Белоконь

Сразу и временно есть в любом виде, твердом жидком и т.д. а вот чтоб отпустило навсегда.. к сожалению время не выпьешь залпом... И потом полагаю, что это не жаль.., а слава богу.., иначе... лучще быть болеющим душой, чем бездушным наркоманом..

!!! Жанна !!!

Спасибо ) правда ваша )) 🤝👍🙏🏻

Игорь Кузнецов

Есть такая таблетка, пурген называется. Выпил и больше ни о чем не думаешь, кроме как до горшка добежать. Только принимать надо в двойной дозе, чтобы побочных мыслей даже не возникало. А после все начисто забывается

!!! Жанна !!!

😂👍придётся с вами согласиться ))

Игорь Кузнецов

Ну вот нашли общий язык

!!! Жанна !!!

Конечно а как без этого ))

Борис Иванович Тимошенко

.... есть ... такая .... но .... по чему то мы её более всего боимся .... собственное Я ... глупостью мается... всегда .... как бы приятней... а.... а ..а ... поом . себя за глупость оправдая...

Michael Lvovich Kunin

О Жанна - а зачем нужна таблетка ! Душа ведь не материально ! То есть ее нет ! А чтобы снять стрес - возьмите грамм этак 200 - чистой водки ! И все пройдет ! Примите их на грудь !

!!! Жанна !!!

Спасибо вам ) но я не пью ... поэтому видать не отпускает )🤝😊

Michael Lvovich Kunin

Тогда - возьмите ложку меда и запейте холодной водой ! Коль это не поможет ! Поднимите руку вверх и резко опустите ! При -этом повторите ! Гори все пропадом- пройет !

!!! Жанна !!!

👍😂надо попробовать 🤔

Сварожич

В главе первой Бытия Бог создал мужчину и женщину из праха, а уже в главе второй он создаёт опять человека, а из ребра его женщину.... Так когда же и как был создан человек?

Михаил Ангел

Слёзы одно из величайших лечебных средств от боли в душе. Поверьте помогает очень. Только надо плакать от всего сердца и по настоящему. и вы почувствуете исцеление.

!!! Жанна !!!

Спасибо Михаил ) Так и

Михаил Ангел

желаю выздоровления.

!!! Жанна !!!

Спасибо ) я обязательно выздоровлю👍🙏🏻

Михаил Ангел

пожалуйста!

Иг
Игорь

Таблетка убирает следствие а не причину.Душа болит от дисбаланса внутреннего и внешнего.Нет согласованности вообще.А то чем это выражено--следствие.

!!! Жанна !!!

Вы правы . Будем приводить баланс в норму ))

Иг
Игорь

Это успокоит и душу и сердце.

Иг
Игорь

Всех благ Вам!

!!! Жанна !!!

Спасибо ))

Владимир Гулинский

Таблетки может и нет, но у тех кто верует есть молитва, и помогает настоящим образом. В противном случае, Вера угасла бы не родившись.

Алексей Волжский

Ага , раньше у купцов была такая душевная болезнь которую лечили водкой две недели . а если болел купец месяц это затяжная болень

Ир
Ирина

Душа не метериальна. Ее нельзя вылечить материальными вещами! Пробуйте духовными. Уверяю Вас там тоже есть "таблетки"!)))

!!! Жанна !!!

👍 🙏Спасибо ))

Ир
Ирина

Успехов!)

Балбес

Душа болит, а сердце плачет,
А путь земной еще пылит.
А тот, кто любит — слез не прячет,
Ведь не напрасно душа болит.

Балбес

Проедем... Я в люлю… Утром на работу... 😢🌹

!!! Жанна !!!

Спокойной ночи вам )))😊

Балбес

И Вам приятного общения...

Валерий Новосёлов

Другие люди бывали в худших ситуациях и ничего выстояли! Надо с них брать пример, а не надется на "манну небесную"!

Ахмед Зандаров

Есть!!! Только в бутылке. Хряпнешь грамм этак надцать и так отпускает что утихомирить не каждый решится.🤣😆

Радуга Рада

Надо спросить свою Душу:отчего она болит и как вы можете ей помочь?И чаще к ней прислушиваться и радовать.

Володя

Несоответствие -боль физическая, отсутствие отречения- боль душевная, нежелание выполнять долн-страх...