Та
Тамара

Если судьба подкинула лимон, найди текилу, закати вечеринку!)))

Ответы
Георгий Ломидзе

Я похож на индейца? У нас, после сбора винограда, основная часть идёт на вино, от жмыха гоняется чача, часть съедается как ягоды а какая-та часть гроздей специально подвешивается до января. К этому времени, они становятся чуть, подсохшие как изюм и очень сладкими. И вот, в морозный январский день попивать чачу (с виноградным ароматом) и закусывать подмороженным виноградом... А вы текила, томагавки, скальпы... 🙂

Та
Тамара

А когда собираешь бруснику, голубику, а после морозцев и клюкву. И морозным вечером попивая клюковку и заедая мороженой клюквой в сахаре! Кто-где проживает у того такие и напитки с закусками!:-)

Мурат Мынбаев

Мы каждый раз должны с мольбой обращаться ко Всевышнему Аллаху: О, Аллах! Я с благодарностью и любовью принимаю ту судьбу, которую Ты для меня предначертал, ибо мою судьбу сотворил Ты! А в Твоих творениях нет недостатка!

Оксана Сорокина

Хороший вариант, а можно пол-лимона на ночь и утром дольку лимона размять в стакане сырой воды и выпить, очень эффективное средство сбросить лишний вес!

Юрий Юрченко

И если вам судьба подкинула лимон, не пропивай его под кисленький лимон, а сделай так чтобы лимон работал на тебя, семью и дом.

Алишер ____

Если бы судьба закинула лимон баксов,я бы закатал бы в своём клубе,после этого на яхте вечеринку,и мы с тобой занялись...........

Та
Тамара

Ну не знаю, не знаю!!!! Заманчивое предложение...

Ел
Елена

Прямо в тему! В саду есть лимоны, на днях подарили бутылку хорошей текилы. И сегодня у нас новоселье. Ой повеселимся! 😄

Людмила Брянцева

При желании закатить вечеринку можно и без лимона.Как говорится была бы водочка ,а повод мы всегда найдем.

Та
Тамара

Будет повод, остальное купим!

Александр Иванов

лучше бы судьба подкинула лимон баксов, вечернинку можно было бы устроить горзадно масшиабней

Та
Тамара

Это у кого какая судьба!!!

Вячеслав Годов

У богатых свои причуды, нам проще хороший самогон найти. А с лимоном проблем нет, не помешает.

Та
Тамара

:-))))

Асан Нусипкулов

верно . если роют яму не мешей . закончат сделаешь бассейн , моют кости остеохондроза не будет

Александр Барышев

Текила эта такая гадость. это та же самая самогонка и по вкусу дерьмо и стоит хороших денег

Семён Рубцов

лимонов много, а текулы .... что-то пропала с прилавков... под санкции Обамы что ли закатила?

Та
Тамара

Не обращала внимание последнее время, но всё может быть!

Зоя Шефер

ПРОДАЕТСЯ И ТЕКИЛА,И ЛАЙМ,И СОЛЬ)))))))

Семён Рубцов

значит у вас обеспечение немного лучше, а к нам тэкила не доехала - по дороге кто-то выпил навеное... :?

Евгений Военушкин

судьба подкинула лимон текила не спасение отведай лучше самогон в нем наше утешение

Та
Тамара

Супер ))))

Дмитрий Объективный

да лучше коньяк купить .....что там с лимона ....не девушку угостить и самому наесться

Станислав Змачинский

А если водка без лимона и поганой текилы - это не вечеринка? Закатывается так же

Сергей.

- Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

Геннадий Фролов

Какая паршивая судьба, если она разменивается на текилу с лимоном или солью.

Артём Яласваара

Не люблю вечеринки и алкоголь не употребляю! Я спортсмен у меня сухой закон!

Та
Тамара

Умница, уважаю!)))

Артём Яласваара

Спасибо!)

Лю
Людмила

Полностью согласна! А моя мама еще говорит: хороший понт дороже денег!!!

Сергей Шмарловский

Лимон то ещё можно достать!Текилу-вот что сложно!Может водка подойдёт*