Андрей Б

Ваш любимый юморист? (друзей и соседей прошу не называть).

Ответы
Татьяна Дмитрина

Юрий Гальцев. А вообще в последнее время больше импонирует юмор бывших КВНщиков. ("Уральские пельмени")

Юлия Маслова

Раньше был Задорнов..а теперь молодые душу радуют..КВН смотрю высшую лигу...

Андрей Б

Вот и я в раздумье. Один Аркадий Райкин не потерял моих былых симпатий...

Юлия Маслова

Он Актуален и до сих пор.. а многие живущие юмористы и сатирики уже не актуальны.. парадокс..

Ирина Милян

Им может быть каждый! Было бы что рассказывать и как это рассказывать

Ир
Ирина

любимых нет,но есть те, кто просто нравится.

Михаил Хорохонов

ели много,то пельмени.

Ал
Алина

Ветров и Гальцев

Андрей Б

Любите косящих под дурачков?

Ал
Алина

Точно

Валентина Кушнирова

Райкин Аркадий

Андрей Б

Я тоже склоняюсь к эому ответу, котя у здешнего народа самый популярный - Задорнов...

Александр Berceuse

Оскар Уайльд.

Андрей Б

Вы интеллектуал? Впрочем, я бы Уайльда юмористом не назвал...

Александр Berceuse

его тонкий юмор меня завораживает - мне никогда не пришли бы в голову столь тонкие аналогии и ассоциации.

Андрей Б

Для меня он больше эстет...

Александр Berceuse

Вы правы, но бесподобен и в юмористических проявлениях, согласитесь?...

Эвелина Фукаревич

таковых нет

Андрей Б

Как всё запущено... А чувство юмора есть?

Оля О.

нет такого

Па
Павел

воля

Андрей Б

Совсем?

Надежда Киселева

М.Задорнов

Андрей Б

Это самый популяный ответ

Надежда Киселева

Не сомневалась.

Наталья Жойдик

А. Райкин

Андрей Б

Я тоже склоняюсь к эому ответу, котя у здешнего народа самый популярный - Задорнов...

Наталья Жойдик

и что у него зодорного?

Виктор Гапека

Задорнов

Андрей Б

Это самый популяный ответ

Светлана Шукалова

Миронов

Андрей Б

Я бы не назвал его юмористом...

Елена Т

хазанов

Андрей Б

м-м-м... Тогда уж Райкин, Аркадий, разумеется...

Игорь Гранин

Райкин

Андрей Б

Пожалуй...

Наталья Волковская

Жаль)

Андрей Б

Себя можно...

Наталья Волковская

Я не дотягиваю до такого звания)))))))))