Ирина

Житель Татарстана получил штраф за превышение скорости его автомобилем Hyundai, находившимся на эвакуаторе. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. "Внезапно!" — написал он, также опубликовав снимок, присланный фоторадаром. На нем запечатлен автомобиль, стоящий на эвакуаторе.
Вчера в 14:11Autonews.ru.Маразм крепчает?

Ответы
Валерий Шилов

Кто-то на спрашке анонсировал отказ от ручных радаров, рассказал об этом мужикам на работе, думая, что это - хорошая новость для водителей. Наши водители загрустили: оказывается, платить взятку гаишнику выгоднее штрафа, который камера обеспечивает, судя по Вашему сообщению, более, чем на 100%.

Ирина

радар не все правильно показывает и оспорить трудно.а с камеры виднее.честнее платить за свои косяки,чем набивать карман гаишнику

Валерий Шилов

я - не водитель, мнения собственного иметь не могу

Ирина

я тоже пешеход

Александр Шебалин .

А просто сейчас хотят уже деньги из воздуха делать.Это уже не маразм,это намного хуже.

Ирина

там прибор неправильно снял .не настроили

Александр Шебалин .

Да,на прибор легче спихнуть свои ошибки.

Ринад

К сожалению, это не первый случай такой. По себе знаю

Ринад

👍 вот так и бывает у нас иногда!!!

Ирина

смешные случаи

Ринад

а у вас, такое бывает?

Ирина

я пешеход

Ринад

а где живёте?

Старый Знакомый

видать у гайцов день не задался , а кушать хотелось)))

Ирина

у них прибор не те номера сфотал,они извинились и штраф отозвали

Portable Toy

дебилизм дошел до благополучных республик

Ирина

просто ошибка камеры.высоко сняла.штраф отозвали

Indeets Rybkin

срочно фамилию полицейского!!!

Ирина

зачем

Indeets Rybkin

сейчас он пожалеет об этом )

Ирина

они уже..

Indeets Rybkin

Рад

Nikola Mahkov

у нас не забалуешь!

Ирина

оно и видно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

дибилы чтоль 😄

Ирина

они извинились и отменили штраф.а водитель оказался с чю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я видел сегодня репортаж.
Они засняли вместо нижнего номера, верхний номер

Ирина

ну да.прибор не так настроили

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

эвакуаторы слишком низкопольные , вот и хапанула прога

Ирина

зато смешно.оконфузились

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главное не отчаиваться и подавать в суд на гос учреждения. Многие выигрывают и те получают по шапке

Ирина

в этом случае миром разошлись.