Иван Лебедев

А что вы сделали для своей станы , чтобы от неё что то требовать ?

Ответы
Майя Петрова

Да много чего: кучу объектов построила, налоги честно платила, 2-х сыновей вырастила

Демонолог Миднайт

поддержал легенду о том, что она существует, назвавшись ее гражданином

Ирина

Вот вот...мне часто хочется этот вопрос задать некоторым людям😆

Иван Лебедев

Ирина вы патриот , поздравляю )))

Ирина

Я и сама это знаю☺️я патриот всем патриотам патриот😆ничего не могу с собой поделать...

Иван Лебедев

Да уж бяда )))))

Ирина

Еще какая...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хороший вопрос,но адекватных ответов,думаю,будет немного)))

Иван Лебедев

Согласен

Анна

А что она для меня сделала?

Эльмира Фассахова

А я ничего не требую......

Эльмира Фассахова

Что толку бороться головой об стену!

Иван Лебедев

Вода камешек точит ))) станьте водичкой а не камнем

Эльмира Фассахова

)пусть сами варятся в собственном соку.....

Иван Лебедев

Как бы вас не зацепило , если каждый так скажет то и государства не станет как такового

Эльмира Фассахова

А нас и так никто не слушает!

все деньги отдали..

не созрела еще)

Иван Лебедев

Вот и я о том же , ну меня вот у нас путин устраивает более чем

меня он тоже очень даже устраивает)

Иван Лебедев

Ну дак айда к нам вместе с батькой и со всеми будем пендосам кукишь показывать ))))

я б не против) но ты так и не сказал из какого города)