Андрей Кирчанов

Тревога - это лишь лёгкое отвращение перед будущем?

Ответы
Галина Бузаева

В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Чеширский Кот

прекрасное далека не будь ко мне жестоко ......обманула алиса

Людмила Миронычева

НЕТ! Это забота о ком-то ,о его будущем и настоящим...

Владимир Игнашов

перед....неизбежным будущим .....

Руслан Смирнов

я бы сказал: недоверие к нему.

Людмила Державина

скорее нервное возбуждение...

Наталья Неизвестная

это беспокойство за будущее

Лариса Мельникова

а может ожидание перемен