Ирина

Со мной не разговаривает мой психиатр, я всего лишь убедила его, что у пельменей есть своя цивилизация.

Ответы · страница 7

а рот - черная дыра?

Ирина

Смотря каких: Врач "от бога", врач "ну, с Богом" или врач "не дай бог" ? у них ведь тоже разные категории..

а болезнь - это то что мы себе сами придумали, да?

Ирина

Да, ведь уже давно существует понятие "психосоматика"

знаем, как и вечные двигатели, которые реально работают но... нефтяные дядьки их не внедряют... кому тогда нужны будут такие вкусные таблетки...

Ирина

Это уже невеселые темы.... 😞 😢 😞

Андрей Шестаков

😄 он с ума не сошёл?

Андрей Шестаков

Наверно где-то спрятался от тебя. А то вдруг начнёшь в обратном убеждать.

Ирина

нет, сбежал. с пельменями в окно.

Николай Воронцов

доктор не из наших

Надя Васильченко

А она что - мельче таракашки??? 🙂

Ирина

Да. я их потравила на прошлой недели!!!!!!!!!!!!!!блин!!!!!! спасибо, поиски закончила.

Надя Васильченко

Счастливая... А мои померли от скуки...

Ирина

🙂 Эти то померли....а те, что в голове, что творили!!!!!, я их обматерила, рассадила по полочкам, сидят тихонько, меня обсуждают. Видите ли я -стерва!!! 👿

Надя Васильченко

Улыбнись! http://my.mail.ru/mail/riki-chik/video/757/925.html

Нет Идей

Вы этим гордитесь?

Нет Идей

Интересно, но вы меня заставили задуматься об иерархической структуре цивилизации пельменей

Ирина

Жду результатов размышлений.

Нет Идей

Интересно. . Какой у них социально - политический строй.. Все поклоняются одному главному пельменю или как то подругому все

Ирина

Правильно-поклоняются одному-счастливому!

Нет Идей

Угу.. А пельмени это новая форма жизни.. Это с плесенью или нет?

OK
Olga Khudchenko

да что он понимает

Ирина

Согласна на все 1000%!!!!!!!!!!!!!

Сергей К

У вареников история цивилизации куда глубже)

Ирина

Держитесь вареники-я иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Жигульский

Как я вас понимаю!

Ирина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кисиль

))а ты её царица?))

Ирина

Наверное..................ДА!

Александр Кисиль

Как же я обожаю твоих подданных

Ирина

Особенно не магазинные, а самолепленные!!!!!!!!!!!!!!!!!!ММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шепеленко

ха-ха. он их поел

Olga Salahidinova

бедный психиатр

Olga Salahidinova

теперь убедите главного психиатра

Алевтина Мелдова

Да у Вас талант

Ирина

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!не знала....

Ев
Евгениус

Ходи голодная

Ирина

ННННЕЕЕЕЕТТТТ, еще вареники существуют, там еще ничего не доказано.

Ирина

😘, всё лаконично и коротко!!!! Просто настоящий полковник!!!

Лариса Горжуй

а еще у грибов

Ирина

Про грибы вообще молчу-у них свои царства есть!!!

Аннушка Бриллиантик

Мозг закипает

Ирина Магденко

Ему пора переквалифицироваться в управдоме

Наталья Филиппова

внутри теста?

Евгений Онегин

да. с психиатром трудно спорить...ты ему-мысль.он тебе-диагноз.

Наталья Филиппова

еще пару недель здесь посижу и диагноз обеспечен

Лёха Демиденко

Конечно есть.

Ирина

❤️ Приветствую тебя мой коричневый брат с мозгом!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Альфия Музипова

Он не прав)

Ирина

Не смогла догнать-удрал. С пельменями.

Альфия Музипова

Нужно самой идти работать психиатром)))

Вера Нечаева

а это как?

Ирина

да, да просто сила дипломатии!

Ирина

Наверное я, если он сбежал с пельменями.

Вера Нечаева

жаль,надо было пельмени-то попробовать.

Ирина

Я не могу-уничтожение цивилизации, это глобально и бесчеловечно.

Вера Нечаева

я с вами согласна.всё живое нельзя уничтожать.

Самат Байгалиев

возможно

Балжан Исмагулова

как же так! как раз хорошая тема для разговора с психиатром

Игорь Скугарев

Молодец.

Игорь Скугарев

Теперь надо изучать эту цивилизацию.

Шарудин Денигов

Бедный

Шарудин Денигов

С пельменями ты бы и меня убидила бы)))

Ирина

Я после этого случая долго думала и пришла к выводу: надо садится на диету. Села. Похудела на 2 кг. Мозг перестал соображать, видимо это был мозг!!!!!!!!!!!!

Шарудин Денигов

С пельменями все нормально , но с мозгами дружить надо))))

Ирина

Согласна. Пошла, попробую с ними договориться, с мозгами.Возможен компромисс.

Шарудин Денигов

Бывает хуже, у тебя все получиться