Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой самый беспроигрышный способ женить мужчину на себе???

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

СУПЕР МУЖ — уникальная, предоставляемая в большинстве городов России услуга по доставке мужа в любую точку города в любое время по требованию жены.
При так называемой традиционной схеме брака муж проживает с женой постоянно. Казалось бы неплохо?
Однако многие жёны жалуются на трудности ухода за мужем: и корми его, и носки с рубашками стирай, и футбольный матч с ним смотри, и не отсвечивай, когда он не в духе. Супер МУЖ не требует никакого ухода! Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает!
Другая распространённая жалоба: муж быстро надоедает! Супер МУЖ проведёт с вами столько времени, сколько вы хотите! Вы можете отдыхать от мужа столько времени, сколько вам потребуется на пребывание в уединении, занятия женскими делами. Вы позовёте его тогда, когда действительно соскучитесь!
Некоторые жёны жалуются на однообразие. С супер МУЖем оно вам не грозит: вы можете заказывать каждый раз разных мужей в соответствии со своим настроением и текущими потребностями.
Это действительно работает!🤪😎

Вячеслав Чалый

Ваша наивность в наличии 100 процентной гарантии женить на себе мужчину, как и исход любого деяния с гарантированным успехом результата не существует в принципе... Надо всегда быть готовым и к обратному результату...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А вы задумайтесь над своими словами: Женить мужчину на себе. А смысл? Надеетесь что он будет вам верен и у вас с ним в дальнейшем все сложится? Наивно так думать! Недаром есть пословица: Насильно мил не будешь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да мне это и не нужно. Смысл здесь совсем в другом: понимают ли мужчины почему они женятся???

Вадим Дорог.

Вот и ответ на ваш вопрос: Вы меняете образы и имена, как перчатки, только за вами начинают ухаживать, а вы уже другая и зовут вас не так, и живете в другом городе и вообще " мужчина, чего вы ко мне пристаете?!"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зато женщины думают о бабосах и вылавливают нужных самцов. Иногда мне жалко тех, кого раздевают, хотя они стоят друг друга.

Вадим Дорог.

Женщины думают о том и так, как им положено их природой! Раздевая женщину, будь готов ко всему и ни о чем не жалей, и ничего не бойся!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Глупо раздевать расчетливых и алчных шлюшек, хотя хозяин барин.

Вадим Дорог.

На таких барыги и западают, а настоящий охотник он по верхнему нюху знает за кем и куда бежать!

Вадим Сперанский

Длительные отношения, наличие глубокой
прочной сформированной связи, основанной на взаимоуважении и взаимозаботе. Все остальное рецепт для отложенного развода

Чеширский Кот

Завести страшную подружку чтоб она за ним бегала и домогалась его и намекала ему о свадьбе ! И когда он вам будет на неё жаловаться оказать ему мягкую поддержку !)

Алекс Венцель

Всё зависит от того чем увлекается мужчина...Ещё Канеги говорил: Хочешь понравиться человеку, спроси как поживает его любимая собака...

Надежда Семёнова

а оно вам голубушка надо ? Насильно мила не будешь и любимой не станешь ! Подожди твоё счастье если есть на свете так он сам тебя найдёт

Игорь Бухтияров

Беспроигрышный? Ну, это только через загс! Свидетели, штамп в паспорте, бумага с гербом - весь комплект беспроигрошности присутствует

Игорь Бухтияров

Главное? Вроде все главное перечислил. Сам сколько раз женился - все так и было

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Главное, что большинство женится по залету, какие бы красивые басни вы здесь не рассказывали...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага...но залет все-таки был!?..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да вы что? Прямо мастодонт какой-то..!!))

Игорь Бухтияров

У вас превратное отношение к мужчинам. Я, например, женщин люблю, очень!

Николай Ушаков

Научиться создавать уют и комфорт внутри мужчины, это и поможет ему осчастливеть вас, как одну единственную и на всю жизнь!!

Александр Антонияди

Нет способа лучшего как твёрдо и прямо сказать в глаза ....... Не женишься на мне , я тебе пасть порву паршивец ты эдокий . ))))

Александр

Показать договор о беспроцентной ссуде на крупную сумму,без сроков возврата,а подписать подсунуть брачный контракт.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ну на...!! Лучше забеременеть.

Александр

Это винтажный вариант.Не креативненько как-то, ретроградно и консервативно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так большинство так делает. И клюют ведь!!!!

Александр

Классика жанра,она всегда надёжна, как револьвер.

Русакова Наталья

Не все мужчины женятся на женщине если она забеременеет

Yuri Yakubowski

А зачем? Если он вас любит, женится и сам без принуждения, а если не любит, то какой смысл, все равно ведь уйдет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня нет такой дилеммы.

Yuri Yakubowski

А к чему тогда вопрос такой?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чтобы вы сами задумались для чего женитесь...

Yuri Yakubowski

Ну мне об этом уже поздно думать мне далеко не 20, а уже 64, свое я уже отдумал.

Дмитрий Белый

надо, чтобы он думал, что этого хочет он и что это нужно в первую очередь ему. У всех свои способы убеждения))

Арбузный Ихтиандр

Мужчину не возможно половить.Если он женился по какой-то бабской подставе ,то это уже и не мужчина вовсе.😐

Арбузный Ихтиандр

🙂Кому я вру?Я то "каблук" с опытом ,и как оттуда правильно "пискнуть" - это я знаю.

Арбузный Ихтиандр

Пиииииии!

Агний

даже и не знаю. Расспросить его об увлечениях, и увлечься тем же. Тогда ему с вами будет интересно.

Агний

плохая черта характера - всё и всех обобщать. Да и эмоций у меня каких-то ярких нет относительно данного диалога. Просто пытался понять вашу логику где вы сами себе противоречите. Ну и потом: ( уж извините) какая-то вы нервная, может кто обидел,а может - это ко мне такое отношение,впрочем; разбираться не буду. И ☝️ я не сер, я зарабатываю собственным трудом 😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скучный вы!!! Общайтесь с такими же, с такими точно же мнениями. Вы не умеете излагать свое мнение, можете только критиковать чужое. Скукота!!!!

Агний

всех вам благоденствий 👋😊

Агний

я атеист. 😇

Alexsey

Пустым мешком по кумполу - и в ЗАГС, и тут же подписать брачный контракт. И да! До того - ни ни!;))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда уж напоить до беспамятства....но это дурной способ)0

Alexsey

Если пьющий - алкоголик (до беспамятства), а вдруг не пьющий?;))

Alexsey

Ну тогда на ревности, но это тоже плохой вариант;)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает, что женятся назло своей бывшей девушке или по расчету) вариантов тьма...)))

Alexsey

Ну это все поверхностно же, не прочно. Ну или годика на три -6;)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По всякому бывает... и по любви расходятся, если глупо себя ведут.

Ев
Евген

Ну сейчас такие мужчины , что они и от беременной девушки уходят, так что 100% способа нет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

домик к лесу это слишком, а вот дом за городом норм...если еще и работа недалеко.

Ев
Евген

Ну у меня дача есть, в наследство осталась, но я как то не рвусь туда ездить )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

не езди, если не тянет))

Ев
Евген

Да там просто особо делать нечего )

Саша Аут

заява на изнасилование, или женись или сядешь по плохой статье, чревато в последствии

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

(( ужассы какие вы говорите

Саша Аут

Каков вопрос. Женить кого-то против воли - вот ужас..

Ллири Хесс

И встречный иск тоже' за изнасилование.

Загадка(Простая)

Заинтриговать до потери сознания))) И отпустить на вольные хлеба)Пусть найдет лучше))

Евгений Меньшиков

Конечно, это полезное действие. )

Загадка(Простая)

КОНЕЧНО))

Евгений Меньшиков

Ну вот видишь, значит надо. )

Загадка(Простая)

Думаю)

Евгений Меньшиков

О чём? )