~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

В Санкт-Петербурге, никому не нужны две планки DDR3 1333 по 4Гб каждая, за две бумажки с Ярославлем?

Ответы
Анатолий

да хоть - за четыре! (я рисую профессионально... особенно хорошо мне удаются "банкнотные города")....)))

Олег Москаленко

Да я знаю но даже в отдалённом крае Сибири связь лутчше чем на западе России 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

при чём здесь связь? и я как-то не жалуюсь на свои 100 мегабит инета в компе и lte в смартофне...

Олег Москаленко

В Инете не важна скорость важен сервер и обеспечение у меня 8 Гб оперативки и венчестер 1 терабайт процесор 3.20 Гц и я живу в Сибири вы на западе живёте для вас Сибирь начиная с времён Иоанна Грозного дойная корова здесь в деревнях только за январь зарплаты воплотили и то половина а Ангара единственная река которая вытекает из озера БАЙКАЛ вся в дамбах сейчас Багучану построили 5 ГЭС людей из деревень выгнали затопили а ведь раньше с Енесея в Байкал с северного ледовитого океана не только Морские Котики размножаться в Байкал приплывали да и вода на западе России начиная с Новосибирска соленая сейчас в Ангаре не только Хариуса не будет и большинство кто приехал ни работы не образование вот и гибнут люди а верхушка мс Депутатами ЖИРУЕТ

Олег Москаленко

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне-то ты это зачем написал?

Леха **************>>¶

мне только у меня проц не поддерждивает более 4 г оперативки им стоит по 2г ddr 3

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ээээ.... у тебя настолько древний процессор стоит что ли? просто никогда с таким не сталкивался... ограничить в 4 гига сейчас может только 32 битная операционка...

Леха **************>>¶

ну да .. не повезло мне , древнючая i3 зато ле\тает и проблем с 64 гигными траблами с оперативкой и видеокартами нету !!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не знаю... у меня 64 бита уже много лет, и никаких проблем никогда не было... ну если только в фотошоп один плагин не подошёл за всё время...

Леха **************>>¶

да у меня никаких планки по 2 гиги только пишет на 64 не 4 нина и 3.5 или еще меньше - изза видюхи она опреративку жрет 😄

Алексей Зинкин

есть две бумажки со владимиром подойдут?

Татьяна

прикольное объявление о продаже..)))

Карлсон

Дешево берет.

Лилия Дацук

кто про что а вшивый всё про баню!

Алексей Смирнов

Сайт попутал, железный дровосек!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не, нормально тут 🙂 изучаю потребительский спрос 😛

Алексей Смирнов

Да я сам пытался в подобном месте ПК своей сборки толкнуть - забанили!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

неправильно толкал 🙂 меня не банят, всё пучком, главное правильно подать информацию 😛

Людмила Шабага

извините я не знаю что это такое

Эдуард Тучак

Нет.Тем более,что живу на Волге!

Владимир Балашов

Ну блин и здесь коммерсанты...

Владимир Балашов

Вот засада.. Да куда уж без вас.. Просто это сайт развлечений,отдыха.. Совести немножко иметь то надо

Регина Ковжарова

в комсомольске тоже не нужны

Дамир Шаранов

За одну монету с Ленином даш

Наталья Боблева (Пальчук)

сам то понял что спросил?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я понял. все остальные тоже. ну, кроме вас конечно же.

Наталья Боблева (Пальчук)

ну извени, не для средних умов...

Нетунаева Валентина

Я далека от всего этого...

Вячеслав К.

в Питере, наверно, нужны

Курмангалий Курманкулов

Неа ты истиный барыга

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

с чего вдруг такие умозаключения, если не секрет? 😛

Алина

ась?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не ась - надо говорить, а - беру 😛

Станислав

Мне

Станислав

Но у меня только одна Бумажка

Александр Хегай

нет