Виталий Зотов

Ева не первая начала рожать, если под родами понимать творение новой жизни. Рожали и до неё. Кто? Бог сказал: "Сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему". И сотворил. Это и были роды. Потому что Бог - Он мужчина и женщина в одном лице. И человека Он сотворил мужчиной и женщиной в одном лице. Современные родители тоже творят новую жизнь. Но по-другому.

Ответы
Александр Артемчук

Мы многое не можем пока знать,но факт-есть другие населенные миры,о чем в Библии очень конкретно идет речь,поэтому Адам и Ева-не первые создания .А природа Бога для нас - большая тайна,так как Его даже никто никогда не видел,кроме первого человека.

Наталья Гридина

Зачем оно тебе? Верит не тот кто ищет факты, а тот, кто просто надеется на лучшее или на защиту более могущественного, чем он

Николай Пирогов

бог дарует жизнь, а родители не творят новой жизни, они только выполняют волю Божью: плодитесь и размножайтесь

Елена Юрьева

хотела бы я что б хоть один мужик родил....и рассказал остальным о своих ощущениях

Сергей Андрюнин

Считаю религию очередным способом контроля масс. Держите свою религию при себе!

Иван Зарубин

как зарождалась жизнь-откуда появились люди-что все на бога то вешают -он миф-

Гузель Сайдашева

вот интересно, зачем здесь такие мысли писать... тем более не свои..

Anna Hvostenko

есть гипотеза , что Солнце родило все планеты Солнечной системы

Мила Демидович

если роды-это творение жизни, тогда первым чудотворцем был бог

***** *********

вот и приходится жить как родители сотворили

Salva Carrion

Родители являются также сегодня как Бога

Гульфия Закирова

вопроса не вижу, тут только высказывание

К*
Китотока *

Очень мило) Спасибо. Знаю не понаслышке

Татьяна Молчанова

Спорное утверждение. А вопрос-то в чём?

Сергей Vin4Enko

Виталий посмотрите ролик на ютубе....

Napalm Koktel

у вас в этом деле большинн познания

Сергей Суров

что-то в этом есть, но в чем вопрос?

Талгат Бердияров

фигня все это голову лечить пора

Нелли Семенова

ой все так напутано даже не знаю

Тамара Терещенко

...читайте Библию(Ветхий Завет)