..
. ..

Женщины как чебурашки-теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокодилом?

Ответы
Тамара Енькова

Мужчины ! никогда не доказывайте женщине . что вы мужчина .Лучше почаще напоминайте . что она женщина . А женщина - существо эмоциональное . она всегда будет с тем . кто создает ей хорошее настроение . рисует улыбку на ее лице и дарит ощущение счастья

Юлия Носковец

да, но среди них иногда попадаются женщины-змеи: холодные, гипнотизирующие, влезающие без мыла, куда угодно, изворачивающиеся таким образом, чтобы все получалось только для собственного удовлетворения, живущие с умными и добрыми слониками...

..
. ..

Правда????)

Юлия Носковец

Правда))))

..
. ..

Ужас, и как теперь жить.)))

Юлия Носковец

следуя чувствам)))

..
. ..

ААААА.Постараясь.)))

Огненная Искра Огниво

ПОТОМУ ЧТО КРОКОДИЛ НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН...А НАМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО СПОКОЙСТВИЕ....ЭТО ВАМ БЕШЕНСТВО...НАМ НЕЖНОСТЬ И ДАЖЕ ДЫХАНИЕ В УШКО...ВОТ!

Саша Теректинская

Я как раз глазами!для меня очччень важен внешний вид!!!потом характер,поступки а слова на меня не действуют! Верю только глазам;)

Вера Поднебесная

Ну нет!... Что-то получается с большими ушами и коричневое (хотя это "коричневое" можно списать на передоз солярия!)... Не красиво.

..
. ..

А что? Вон их сколько згаревших сухарей ходит.)))

Вера Поднебесная

Ну вам ведь именно такие сухари и нравятся)

..
. ..

Кто сказал такое?

Вера Поднебесная

Из личных наблюдений. Рядом с мужчинами вот такие сухари с накачанными губами и... ну всем остальным)

..
. ..

Понятно.)))

Бонакова Ольга

Все правильно. Крокодил был самый верный , самый ответственный и всегда помогал, защищал, кормил. Зачем зачем Бред Пит???

..
. ..

И он крокодил.)))

Бонакова Ольга

Мужчина должен быть чуть красивее обезьянки или крокодильчика.

..
. ..

Как всё серьёзно.)))

Бонакова Ольга

У меня очень.

..
. ..

☺️

Татьяна Рогачёва

Мир между мужчиной и женщиной так же хрупок, как и мир во всем мире.... Там всё всегда не просто и непонятно, и запутано.....

Culnaz Berdalieva

если Вы знаете что мы любим ушами.....почему бы Вам мужчинам не сделать мужские поступки о которых женщин ахнулабы......

Culnaz Berdalieva

если Вы знаете что мы любим ушами.....почему бы Вам мужчинам не сделать мужские поступки о которых женщин ахнулабы......

Дружище Ной

Ага. Только у крокодила этого есть жилье, положение в обществе и работа, а Чебурашка иностранный эмигрант и бомж 😄

Кохинор

😭 🐊 Я не "такая " - предпочитаю чтобы крокодильчики жили там где им полагается ( в мутных водах Нила )

Alina Nn

а никто же не заставляет выбирать крокодила и с пеной у рта доказывать всем, что он самый лучший 😄

Владимир Лебедев

Смотрю мультик "Маша и медведь" и не понимаю, как родители могли оставить это животное с медведем?

Море И Волны И Пена

так-с! а мужчины, что не крокодилы, тогда живут с кем?! с Генами? хм)))) интересно девки пляшут!

Рита Макаренко

Согласна... Но только у всех свой любимый крокодил, а кто то этого крокодила еще не нашел

Death's Bride

нет, женщины ангелы и когда ты им ломаешь крылья, они начинают учиться летать на метле.

Айрат Казанов

мужчина должен быть как крокодил Гена ... и носить Чебурашку с чемоданами по шпалам ...

Алена Будникова

на мужчин не жалуются мы их сами выбираем а крокодилы живут с себе подобными

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

выращивают его чтобы сделать из крокодильей кожи сумочки туфли, перчатки()

Владимир Гараган

Моя говорит, я уже больше на бегемотика похожу, толстый, всего 4-ре зуба и все время с открытым ртом)))))))))))

Гала Galina

а крокодильчик то.........играет на гармошке и поёт!..........уши то греет...... 😄

..
. ..

А как же.)))

Гала Galina

вот и лады ..............и вам и нам приятно

..
. ..

Главное что бы вам было хорошо,а мы как нибудь проживём.)

..
. ..

😱