Николай Морозов

Клара, что касается радуги , ответ написан в Библии в книге Бытие в 9 главе в стихах с 12-16:"И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй.Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга.Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти.В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле».
Клара, я ищу людей, которым интересно общаться на духовные, библейские темы. Вы относитесь к таким людям?

Ответы
Винецкая Клара

СПАСИБКИ)))ИНТЕРЕСНО)))Я не сильна в БИБЛИИ....однажды в Тель-Авиве я увидела РАДУГУ через все небо и неудержалась-обратила ВНИМАНИЕ женщины,навстречу мне идущей)))...она ответила:" если видишь РАДУГУ-н и к о м у не говорили"...это был ШОК(((( :?

Николай Морозов

Очень приятно встретить человека, который не равнодушен к Библии!!! Клара, если вам интересна тема, которую я вам предложил, буду рад видеть вас в кругу своих друзей в "Моём Мире" для продолжения общения: nicola57@mail.ru С уважением, Николай Морозов.

Винецкая Клара

ок)))

Николай Морозов

До встречи в Моём Мире!!!