//

" нельзя права человека ставить над его обязанностями.те, кто не исполняет обязанности, не может иметь права". что думаете по теме?

Ответы · страница 3
Лариса Крушельницкая

Есть люди, которые очень ловко устраиваются — имеют кучу прав и ни за что не отвечают

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А кто придумал права....Тот у кого много обязанностей!?...Спорный вопрос. Пока не решил.

//

ну решай тогда уже. пора бы

Eugen Walter

Любые права, подразумевают обязанности! Что справедливо и в точности наоборот...

Константин

Лихо закручен сюжет... Всё в этом вопросе интересно! Только ни хера не понятно...)))

Юрий Ан

Для исполнения обязанностей существует государственный аппарат принуждения

John Simon

Не правда. Права это наше все, а обязанности - навязывание обществом дурости)

//

ах ну да. ни кто ни кому не должен. сегодня хочу, завтра не хочу. таких на работу не берут. с такими в брак не вступают. таких родительских прав лишают. с такими даже не дружат. отбросы

John Simon

Эти обязательства каждый сам на себя берет и решает как ему нести ответственность. Но просто так обязать кого-то никто права не имеет, отбросы те, кто возлагает без причин!

//

вот. берут и не выполняют. кричат тут , ни кому не должен. даже на улице всем должен. дорожные правила выполнять. иначе собьют и будут правы.

John Simon

Не выполняют, значит скоты, так же идя на права обязывают соблюдать пдд. Не должен только по дефолту, все остальное это личное решение, решил - выполняй!!!

Игорь Крайнов

Ой блин...да России права человека реализуются лишь на пешеходной зебре😄

Никто

Всех огорчает моя чудовищная “скупость” – ибо в бедность никто не верит.

Дмитрий Ащеулов

Права то есть, и обязанности есть. А обеспечение, а поддержание, а желание?

Кирилл

ну да. Не работаешь - значит и зарплату не получаешь!
иначе это воровство!

Людмила Ульяновская

Согласна:часто хотим больше,чем "заработали" исполнением обязанностей...

Анатолий Верещук

пока у власти будет медведев так и будет . у всех есть права иметь права...

Мурад Абдуллаев

Какие такие обязанности могут вступить в конфликт с правами человека?

Лавр Латф

🤔 а если нет обязанностей я что не человек теперь😜

//

чего тяжко то? если ни кому не должен, то и тебе ни кто не должен. сам все тащи

Лавр Латф

ой не будем об этом завтра днюха буду в животное привращатся) стойло буду искать))

//

фууу. можно подумать насильно в животное. я ваще считаю тот, кто так делает, изначально животное. здравомыслящий по собственному желанию в скотину не превратится

Лавр Латф

ага выпев водки больше меры смотрим на видеоо на след.день и говоришь вот мля я животное

//

заметь, добровольно в животное.

Слава Филипенко

Да.и всех в трудовые лагеря.арбайтен.потом дринкен шнапс и баботрахен

Сергей Чабанов

Вот ваапче стараюсь не думать над эфимерными понятиями и терминами...)

Борис Ваулин

это к либералам там точно расскажут, но готовтесь слушать очень долго

Sa
Samson

Думаю что данное утверждение противоречит конституции Вашей страны.

Наталия

Вспомнила А. Барто " Нет, видно я еще мала. Я ничего не поняла." 🙂

Сергей

как не может ..может определенные...напр..осужденные имеют же права..