Lw@***

любовь это химия, временное явление. в этот короткий промежуток времени не у каждого и не для каждого найдется достаточно смелости признаться в НЕЙ. а после идет уважения, взаимопонимание и простая банальная привычка, от котрой сложно найти лекарство.а влюбленость это ... физика....

Ответы
Mega Volt

любовь-просто красивое название выбросов в кровь в организме адреналина и эндорфина в голове, повышение половых гормонов-не более того

Lw@***

ага..)

Mega Volt

ну вот и пришли к соглашению)))

Lw@***

Ах, Вовка....)

Mega Volt

чего Людмилка?))

Владимир

НЕТ ЭТО СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО

Lw@***

Любовь химическая реакция организма.....)

Владимир

ВЫ НЕ ПРАВЫ

Lw@***

это химия,зайдите в мир,там посмотрим....)

Леонид Литейный

А приземленность?

Lw@***

приземлиться еще успеем,не так ли?

Леонид Литейный

Высоко отрываться не желательно!

Lw@***

Думаю да...)но еще так хочется....)

Lw@***

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Lw@***

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Lw@***

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Δεμιςτοκλης

У МЕНЯ НЕТ СМЫСЛЬ

Lw@***

это прверено....)