Евгений Бригг-Снежин

Читая "Таинственный клинок" (о М.Ю. Лермонтове), невольно проникаешься мыслью,- разве не большой ребёнок стоял под смертоносным дулом пистолета Мартынова - озлобленный, капризный и беспомощный? О детях верно сказано, что они "князья чувств, мыслители и поэты".
Ответ Альберта Эйнштейна на вопрос,- почему именно он создал теорию вероятности,- был: " Я замедленно развивался, отставая от других!"(?

Ответы
Николай Смирнов

Точно.