Мурад Атабаев

Анна Герман................Душа Поёт)))))))))))))))))Все Песни!!!!

Ответы
Мышь Серая

А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет А он мне нравится, нравится, нравится И это все что я могу сказать в ответ....)))))) спасибо что напомнил)))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))) Столько Пережить...!!! И Тааааааааак Петь!!!))))))))))))))))Балдею, от каждого слова....))))

Мышь Серая

сейчас слушаю...это что то....так классно!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))И я слушаю))))

Ю~
Юля ~

....и даже в краю наползающей тьмы,за гранью священног круга,я знаю с тобой не расстанемся мы.МЫ-звездная память друг-друга.....

Мурад Атабаев

Мы эхо, мы эхо....Мы долгое эхо друг друга)))

Ю~
Юля ~

)

Наталья Ольшанцева

ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА ИДЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фатима Потапенко

Да,согласна! Каждая клеточка моего организма трепещет,когда она поет!!!!!!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) Упиваюсь Её голосом))))

Фатима Потапенко

аналогично!

Светлана Журавлева

да вы правы........чудный голос.......прекрасные песни.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) не возможно оторваться))))))))

Светлана Журавлева

да не возможно.

Beybala Poladov

Вы отмечаете праздник? если да, с праздником!

Мурад Атабаев

Чох саг олун !!! И Вас с Праздником Весны и Труда)))) Последний раз был в Азербайджане лет 10 назад, когда работал в Дагрыбпроме, но много друзей в Дагестане...Случайно Шахбана -Нарисс не знаете?))

Beybala Poladov

Нет, не знаю. если дадите координаты, могу найти. Он у нас живет. Имя не наше, может в Дагестане? А Вы где живете?

Мурад Атабаев

У нас живёт))) Начал с маленького магазина на Гагарина в Махачкале....Сейчас вся улица Цветочной стала)))

Beybala Poladov

Ага, он у вас живет. Мой брат тоже жил в Махачкале, где-то 10 лет. До 92-го года. Потом переселились к нам. Я тоже был там не однократно.

Елена Арефьева

Да, очень чистый голос...

Мурад Атабаев

)))))))))))))))Моя Самая Любимая Певица)))

Елена Арефьева

Я ее тоже люблю)))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))) За душу берёт!!!

Елена Арефьева

Точно...

Татьяна Анатольевна

Мне она тоже нравится.

Валерий Тим

Татьяна Анатольевна, я в восторге!

Татьяна Анатольевна

это мое детство....

Валерий Тим

И мои лучшие годы. Хорошего Вам настроения. Приятно отдохнуть!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

METALLICA--FOREVER!))))))))

Валерий Тим

Федоту Макуха(Mc-Ukha): http://music.yandex.ru/#!/track/4618803/album/518857 но я не фан металлики. Вот скорпов обожаю!

Lira Ziyaeva

моя любимая певица.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))Заходите на мой мир, АннА у меня в гостях)))

Lira Ziyaeva

Хорошо, спасибо, ты можешь тоже мою музыку послушать. правда скудненько скоро обогащу ))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))Договорились)))

Светлана

Да, она прекрасна)

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))заходите на мой мир, там Анна вся есть)))

Светлана

спасибо, чуть позднее)

Ирина Иванченко

Да поет красиво!

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))

Ната

Замечательно..))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))Какая наполненность чувством каждой строчки...

Ната

Ангельский голос..)

Эдуард Необутов

Прекрасно пела

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))Сейчас слушаю)))) Уже лет 20))))

Эдуард Необутов

Приятного прослушивания тебе

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))Присоединяйся на моём мире, у меня в музыке, у меня всегда открыто)))

Эдуард Необутов

Посмотрю и послушаю