Валентина Шаховец

Муж приехал из ком-ки а у жены дома чистота и накрыт стол, но сама страшненькая. А другая сама прелесть, но дома бардак. Что предпочтете?

Ответы · страница 12
Андрей Татарников

прелесть с накрытым столом

Vitali Zilcov

И прелесть , и стол накрыт .

Нупоучименяжить

Остаться у командировки)))

Валентина Шаховец

А она из этих же вариантов

Нупоучименяжить

Дурак он- пусть и решает! Зачем выбирать из двух зол- третью искать надо! А серьезно пусть к женвалит- там свое до страдает - она ему уроком! Думаю он и сам недодел!!!!)))

Нупоучименяжить

Выбор слабый- негде разбежаться))))

Сапиюла Султанмагомедов

Жена-прелесть и уют в доме

Đɇ♅Άℬю

предпочту взять экономку

Валентина Шаховец

ну это понятно, это тест такой а из этих двух вариантов?

Валентина Шаховец

значит по возрасту вы еще до 50!

Валентина Шаховец

Тест прошли показатели отличные

Владислав Гонцев

А два в одном можно ?____)))))

Валентина Шаховец

Странно как то получается, мы всегда думали что мужчины предпочитают красивых женщин, старемся выглядеть хорошо, но оказывается ошибаемся, мужчины то по большей части страшненьких предпочитают))))

Владислав Гонцев

А мне не важно как выглядит человек)) Главное его дума и внутрении мир))) А дом это отражение души семьй, а если там бардак и срач то у семьи нет души, да и семьй по дольшей части уже нет)))

Валентина Шаховец

ничто так не украшает дом " как дети красиво расставленные по углам!)))

Юл
Юлия

Интересно что выбирают?))

Валентина Шаховец

Мужчины до 50 , как правило второй вариант , но есть исключения. А мужчины после 50 однозначно первый

Мистер Вадим

я предпочту одиночество

Валентина Шаховец

тогда, вам наверно с мужчинами веселее

Валентина Шаховец

О, что уж так вам в этом мире никто не нравится, может что то среднее подойдет

Мистер Вадим

ну как мир ко мне, так и я к нему

Валентина Шаховец

ну из 7 мрлд человек, как то трудно выделить одного. Все живут в одно и тоже время и в одном и том же мире

Валентина Шаховец

Есть другие варианты у природы?

Валентина Шаховец

Значит вы от них ждали большего а они оправдали ваших надежд

С. P.

.... а в шкафу он проверил?

Валентина Шаховец

не знаю, но вы не один оказались подозрительный

Валентина Шаховец

извините, по логину не понять, а на фото не глянула

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

обратно в командировку.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

name some that for a dish?!

nadin pustovit

)))) my favourite dish is the best

nadin pustovit

Много очень.в основном , рьіба во всех ее проявлениях)))) просто не знала, что вьібрать)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

морепродукты и сам обожаю! ))

nadin pustovit

Все люблю , без исключения))

Любаша

Ни чё...уберёмся вместе.

Валентина Шаховец

Для многих мужчин оказалось стол накрытый главней

Любаша

Когда женщина болезненно склонна к безукоризненной чистоте, это говорит о её замаранной душе. Это не моё.

Кохинор

Чистота= залог здоровья 😄 Чистота- лучшее украшение бедности ( цитаты)

Любаша

У кого фобия чистоты, у того душа не чиста. Сама люблю чистоту, но не ставлю её во главу угла.

Кохинор

И это ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фима Задунайская

командировку..конечно.)

Фима Задунайская

"фронтовую")командировоШную.)

Анатолий Алексеев

Главное понимание и уважение обоюдное,а остальное и не заметишь..))

Виталий Игнатьев

Есть золотая середина?

Виталий Игнатьев

Первый вариант. Жену придётся перевоспитывать. А кому сейчас легко.

Сергей Сергей

а страшненькая сильно

Валентина Шаховец

ну страшненькая и страшненькая как обычно

Сергей Сергей

ага а вдруг столько не выпью

Валентина Шаховец

ха, все может быть))), тогда лучше второй вариант, а закусь закажите пиццу или роллы не проблема

Сергей Сергей

прелесть плюшки умеет котовить или только шалить

Валентина Шаховец

ааааа плюшки всетки побеждают, ну тогда первый - а то заниматься любовью с плюшками в голове , как то может и ничего не получится))))

Сергей Сергей

не получится у меня даже моторчик вибрирует

Валентина Шаховец

О да, я ж забыла! Ну да ж не знаю у Вас случай индивидуальный

Дмитрий Сецкий

прелестью не наешься

Валентина Шаховец

ну тут много мужчин все таки предпочитают прелесть , говорят что уберемся потом вместе, а ужин они и сами приготовить сумеют. главное любовь

Дмитрий Сецкий

помогать надо нс такими в оконцовке все будешь делать сам это не любовь а ад

Анатолий Ростовский

подружить их вместе

Анатолий Ростовский

да, что бы было средне арифметическое 😄

Валентина Шаховец

Все так хотят, а нет выбор только из этих двух вариантов

Анатолий Ростовский

Тогда этот вопрос к мусульманам, у них это быстро решается)))

Валентина Шаховец

Да ладно, они такие же как мы, а четыре жены в эмиратах и то не у всех

Анатолий Ростовский

да, экономически сложно содержать, вот и я в растерянности перед выборам счастьем , вот и думаю, не остаться ли мне холостяком? )))

Валентина Шаховец

Что вы, у меня родственник 44 года не был женат ни разу, живет с мамой , жалкое зрелище, Маму не бросишь , работает маме на лекарство, и с каждым годом становится злее, а был красивый веселый парень, что то в молодости не сложилось, а сейчас тоже отговорки типа содержать сложно, женщин хороших нет, И так далее.

Анатолий Ростовский

хорошему привыкаешь быстро 🙂

Павел Казаков

быть неряхой нельзя

Александр Питиримов

То есть две жены? ))))

Валентина Шаховец

Оба воспитатель нашелся! детский сад что ли - наказывать

Александр Питиримов

наказывать по разному можно )))))))

Константин Канапин

а два в одном никак?

Константин Канапин

если честно имел удовольствие попробовать оба варианта, не один из них не удовлетворил моих ожиданий

Василий Алфёров

У него, что две жены

Валентина Шаховец

Нет варианты, что выберете? В вопросах то кол-во символов ограничено, вот и приходится выкручиваться