Валентина Шаховец

Муж приехал из ком-ки а у жены дома чистота и накрыт стол, но сама страшненькая. А другая сама прелесть, но дома бардак. Что предпочтете?

Ответы · страница 3
Дрон Иванов

Нормальный мужчина выберет первый вариант, а самцы - второй...Как говорится - каждому свое. 😄

Валентина Шаховец

ну вообще то для номального до 50 это все таки второй вариант , а после 50 естественным будет первый

Дрон Иванов

Да не в возрасте дело, а в типе мужчины...Соглашусь, что самцов в мире больше))))

Саша Белый

такого как я, приехал с работы, убрался, приготовил кущать, помыл посуду и дал карточку с ЗП!

Евгений Жижин

Второй вариант. Если с уборкой вопрос возможно решить совместно то это если его нет то нет

Шерлок Холмс

Думаю, любой нормальный мужчина предпочтёт первую представительницу прекрасного пола 😉

Ирина Загидулина

Конечно бардак, зато ногти, волосы ухожены и сама лапа, таких любят больше и не бросают!

Федор Огородников

Второй случай подозрителен. С кем это она бардак устроила?!! Лучше вариант номер один! 😄

Тот Самый ***

Обьяснить ей, что если в порядке и сам дом, и его хозяйка, для мужчины это важно и ценно.

Fedor Shkenev

Она, простите, страшненькой за время командировки стала? Или он только после заметил?

Ли
Лифтёр

Так не бывает никогда. Опрятность - это происхождение. Неряшество - беспородная лень.

Niemand Против Войны

Так не бывает, сударыня. Это как мягкий алмаз – не бывает же? Либо мягкий, либо алмаз.

Валентина Шаховец

Бывает , не бывает это тест такой для мужчин, а не для женщин и только эти два варианта

Палей Михаил

Когда возвращаешься из командировки - все равно, что вокруг, так что, я - за прелесть.

Юрий

маловат выбор. Хотя, лучше первое, а сходить потом и к любовнице можно, ухоженной)))

Валентина Шаховец

Вот, вот жена старалась убиралась, стол готовила. а он пузо набил и к любовницу пошел ублажать

Юрий

ну так поопрятней надо быть ей))

Валентина Шаховец

ну не успела, или вы ей деньжат мало на себя подкидываете, купить красивый комплектик для дома, крема. А может у Вас вооще квартира без душа....

Юрий

я конечно извиняюсь, но кто не успел - тот опоздал))) Зачем же мне немытая?)))

Валентина Шаховец

Вот глупая зачем старалась, можно было вообще ничего не делать, результат то один

Юрий

ну почему один? Мог бы вообще домой не заходить - сразу к любовнице. А так домой в первую очередь - это уже не маловажно

Акрон Акронисов

Предпочту свою. И сама прелесть, и дома порядок. И дети накормлены, и уроки сделаны

Львович Стребков

Опять крайности как и в жизни....все гонимся за чем то теряя порою нужное и доброе

Stronger

ну прям из крайности в крайность. я и сам готовить умею, так что выберу наверное 2

Косилов Юрий

варианты подобраны не корректные! что-то муж не дорабатывает в воспитании жены?

Валентина Шаховец

Ну да придется, так удар же по общему бюджету.

Косилов Юрий

так что же поделаешь? пусть осознает,что не только женщина за рулем проблема на дороге!

Валентина Шаховец

Ну да мы может и проблема, но мы ж осторожничаем если не уверены, а мужчины особенно Молодежь, там вообще сплошная наглость

Косилов Юрий

молодежь-это агрессия,ее можно избежать! а женщина -это непредсказуемость,от нее не застрахуешься!

Валентина Шаховец

Вот вы же знаете что непредсказуемость, значит имеете это ввиду при движении, мне понравилось реплика прозвучавшая здесь на сайте , "если у автомобиля включились внезапно дворники, то это куда женщина собралась поворачивать?" Я посмеялась от души.

Лена Андреева

внешность имеет значение только на стадии знакомства,что у мужчин,что у женщин.

Валентина Шаховец

Не сказала бы, женщины и мужчины гордятся своими красивыми половинками и стыдятся сморчков

Лена Андреева

красивых мужиков вообще очень мало

Валентина Шаховец

Турки молодые люди очень симпатичные

Диана

Если б я была мужчиной, то взяла бы первую.. Сделать из неё красавицу - не трудно)

Диана

Вообще, это - кошмар, если муж приезжает домой, а там - бардельник или жена в кошмарном виде.. Я б сгорела со стыда!!! У меня всегда прибрано в квартире, есть что подать на стол и я слежу за собой...

Валентина Шаховец

Брава, Брава! Сейчас отбою Вам от мужских похвал не будет!

Диана

По-Вашему, тесты много чего показывают, Валентина? Я не стремлюсь привлечь внимание мужчин, всего лишь пишу то, что считаю нужным. Тем не менее Вы, вскользь, упрекнули меня в тупости. Я поражаюсь современным взрослым женщинам, если честно.

Валентина Шаховец

Вы меня извините, я не знала что Вам всего 20, и спорить с молодежью действительно глупо

Диана

Вы считаете себя верхом мудрости?! Поэтому, в открытую, оскорбляете тех, кто младше Вас?)

Олег Коваленко

Ерунда, дом можно и в порядок привести. Что бы брильянт не находился в навозе. 🙂

Валентина Шаховец

Ооо! Какая свежая мысль! А то все пожрать и пожрать

Олег Коваленко

Готовить я и сам могу и свой брильянт можно научить.

Гильдия Распиздяев

Про первое это не совместимо если она любит чистоту сомневаюсь что она неряха.