Татьяна Шевелёва

Что первично ОБРАЗОВАНИЕ или ВОСПИТАНИЕ ??????

Ответы
Татьяна Рогачёва

В идеале:воспитывая,- даём знания, ,давая знания-воспитываем....!

Татьяна Рогачёва

И Вас благодарю за вопрос!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Нина Макар

Без сомнений, первично - воспитание, потом образование.

Нина Макар

Это же почему? Ответ не нравится? Простите, что не угодила. Или в нашем обществе женщине не место там, где принимаются серьёзные решения? Простите мою назойливость, но очень хочется знать.

Рамал Мамедов

нет прости я не тебе хотела сказать а знаешь что у тебя ответ лучше всех 🙂

Нина Макар

Благодарю. Поняла. С праздником! Удачи всегда и во всём!

Рамал Мамедов

тебе тоже а как можно тебя в друзья добавить 🙂

Нина Макар

В " Фейсбуке" , "Фотостране" и "Одноклассниках".

Нина Макар

С праздником! Удачного дня и хорошего настроения!

Нина Макар

Очень много замечательных людей, трудно быть лучшей. Всегда найдётся кто-то умнее, привлекательнее, моложе и т.д. и т.п.

Татьяна Федотова

воспитание

Рамал Мамедов

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Эльза Цакаева

Гены первичны, если свинью воспитают волки, она все равно будет свиньей

Татьяна Федотова

существует треугольник. гены, воспитание, среда

Татьяна Федотова

при правильном воспитании если ребенка увлечь, и направить энергию в нужное русло. все будет хорошо

Рамал Мамедов

извини меня давай дружить пожалуйста 🙂

Анастасия Хэтфилд

Воспитание

Анастасия Хэтфилд

На хрен иди. нерусь проклятая.