Хорошее Настроение

А что печальнее для мужчин: когда нет баб или когда нет водки?)))

Ответы · страница 2
Ле
Леонид

Все зависит от возраста мужчины и от его склонностей)) Я не пью, так что мне важней женщины (не бабы) 🙂

Костя Кузнецов

Ну если мужик бухает, то сначала ему надо водки, а потом бабу, без водки он подруг искать и не пойдёт

Дмитрий Ирашин

😆 Ага. А водка без бабы, деньги на ветер. 🤣

Костя Кузнецов

Это для непьющих

Ан
Андрей

Для мужчин, все что вы перечислили, не главное в жизни. Печально, когда у мужчины нет цели в жизни.

Юрий Максимов

когда нет Любви(жить без водки можно когда любимая где то ждет тоже а вот по другому сдохнишь )

Камил Камилов

для меня когда нет девушки для общения на спрашивалке 🥺 а водку пусть пьют импотенты ☝️😆

Сергей Пастухов

Когда не хватило - это не печаль а беспокойство.
А вот по теме "баб" всё намного запутанней.

Призрак

одно другому не противоречит..а отсутствие каждого снижает градус происходящего..

Создатель Реальности

самое печальное, когда нет желания ни к одному из представленных инградиентов ))

Doctor Faust

Будет водка, появятся бабы. Появятся бабы, появление водки под большим вопросом

Иг
Игорь

Печально когда водка уже заканчивается, а бабы всё ещё не достаточно красивые))

Го
Города

Самое печальное! Это когда поехал на свидание и прокалол колесо левое передние

Костя

Водка как раз таки нуэна после баб, ну или вместо ... но это уже для слабаков 😂

Зиннур (Октябрьский)

Печальнее всего, когда с ним рядом баба, а он не в состоянии ее удовлетворить.

Игорёк Zov

👍🤝👏 Когда кончилась водка и нет поблизости баб....А ОСОБЕННОГО денег на ...

Михаил Подчезерцев

Точно такой же вопрос можно задать женщинам. Только сменить баб на мужиков.

Роман

Когда нет прекрасного пола. Какие бабы? Это девушки, женщины, радующие нас)

Се
Сергей

Без баб вся жизнь - сплошная сосисочная вечеринка.

Александр К.

Какое впечатление о мужиках... )) я почти совсем не пью.. И не печалюсь.. 😂😂

Язва Сибирская

Почему-то когда есть девчонки всегда сразу появляются и спиртные напитки

Карло Папа

Когда нету здоровья . Тогда нету бабок и соответственно всего остального