Надя Мерзликина

Почему все такие злые?

Ответы · страница 4
Елена Николаева

Относись к людям так, как хотите ,чтобы они относились к вам! Возможно, проблема в Вас!

ОК
Ольга Клименкова

Все люди разные, ищите проблему в себе

Юр
Юрий

такой мир жестокий, тебе наверное все равно что укр армия убивает детей на Донбассе?

Ев
Евгения

Мне не все равно,просто помощи ни какой оказать не могу,вот это самое печальное

Татьяна* Тройникова)))***

Надо самому стараться делать добро.Злые от недостатка денег, от зависти в основном.

Солнце Мира

Не все. А те кто злые, не понимают что такое жизнь, значит у них эта жизнь не удалась

Ксения Баландина

наверное потому что люди перестали получать элементарные удовольствия от жизни!!!

Rauf Nuriev

Не все, животные вот например очень добрые. Нужно быть животным что бы быть добрым

Елена Ваганова

а может вы не замечаете хорошего."нет злых людей,есть люди несчастливые"
Булгаков

Владимир Трунов

ну не надо всех под одну гребенку, и тогда многие окажутся добрее чем вы думаете)))

Егор

Потому что все вокруг злые..с волками жить, как говориться..наше общество больно..

Ильдар Туитяров

Почему так плохо? Сейчас соседка умерла, взял её кота себе, а легче не становится

Лана Рудковская

Просто все устали.. от каких то своих проблем.. подарите им улыбку.. шокируйте их.

Ni
Nina.

почему-то очень часто этот вопрос слышу среди коллег, соседей, в магазинах и т.д.

Татьяна Мензуренко

Потому что живем в перенаселенных городах и всем не хватает воздуха и свободы.

Максим Петров

Кто это все? Сразу и не вспомню когда злого видел! Может настроение не то у вас?)

Таня Весна

не все, но некоторые люди сейчас думают только о себе и не замечают окружающих

Ва
Валерий

Ириша! Я не злой. Я такой добрый, что все окрестные комарихи столуются на мне)))

Виталий Дывнич

Я спрашивал у людей, 90% говорят жизнь такая, наверное не хотят говорить правду

Александр Глушаков

может просто лично вам комфортнее быть на позиции обижаемого всеми человека?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

разве,да есть такие -но не все. А так как вы говорите что все,то и вы в том числе

Rakan Turanchoks

Потому что ты им не нравишься !!! Понравишься все станут к тебе ДОБРЫМИ !!!! :))))))

Rakan Turanchoks

Не рычи !!!! :))))))))))))))

Rakan Turanchoks

То-та !!! :)))))))))))))))))))