Наталия Киселева

Говорят, хуже всего ждать и догонять. А вас в каких ситуациях раздражает ожидание?

Ответы
Ди
Диана

да во всех ситуациях бесит, когда надо ждать. хотя вот если дипломку сдаешь или экзамен, лучше подождать, спросить че-как было у первых экзаменующихся

Валерий Гусев

Не раздражает! Потому что не опаздывают никогда!.Знают что у них времени ровно ТРИ минуты.Потом......их не будет в моей жизни.Очень помогает

Елена(Старые Васюки)

Когда, вечно опаздывающие,личности ОПЯТЬ, В СОТЫЙ РАЗ, ЗАСТАВЛЯЮТ терять мое время.Спасибо "спрашке"-коротаю.... 😁

Александрович

В случаях, когда я ощущаю, что мог бы потратить время ожидания на что-либо другое, полезное.

Анатолий Зверев

Ужасно раздражает.... особенно после обусловленного срока... А ДОГОНЯТЬ МНЕ НРАВИТСЯ....))))

Валерий Киселев

Когда догоняешь, расстояние зависит от тебя, а когда ждёшь, от тебя ничего не зависит.

Владимир Орешкин

О... не совсем так, радость моя, ибо - даровано: "ПРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА - СПАСЁТСЯ"!

Ольга Острикова

раздражение говорит лишь о диагнозе,что человек не способен управлять собой.

Владимир Логвинов

Когда реализация моих потребностей, способностей, права зависит не от меня.

Николай

А посылаем бывает собутыльника за водкой, час-другой проходит, а его нет...)))

Kruglov Valeriy

когда контракт заканчивается и ехать домой но надо дня три подождать еще

Наталья Казаченко

Ожидание меня раздражает всегда. Терпеть не могу, когда люди опаздывают

Галина Юлинова

Когда люди опаздывают, если договорились на встречу в конкретное время

Валерий Иванович

Не нравятся не точные люди. Конечно бывают причины, но чаще не уважение

Наталия Киселева

Я согласна с вами полностью

Константин Сергеевич Луценко

Когда жена тебя подгоняет, а потом ты её еще 30 минут в коридоре ждешь...

Константин Сергеевич Луценко

В первые два три раза забавно, а потом уже не очень...

Странная Тетка

Когда билет в кармане, до отправления поезда полчаса, а такси ещё нет

Виктор Куракевич

Если в пределах слуховой чувствительности ,кто то нудит и ноет ...

Эллочка Щукина

когда ждешь человека, который совсем не догоняет, что его ждут))

Котик - Наркотик )))

ПРИВЕТ В ОТВЕТ ! ГОСТИ ЕЩЁ ПРИ ТЕБЕ ? )))

Эллочка Щукина

при мне))) весь колхоз... завтра в 6утра вылет... т.ч. я уже спать... печатаю в темноте, блин!!

Котик - Наркотик )))

НУ УДАЧИ ТЕБЕ ! ВЫСПИСЬ ГЛАВНОЕ 😘

Эллочка Щукина

это вряд ли))) завтра только если))) будильник завела на 3 часа..

Котик - Наркотик )))

ТОГДА МИГОМ СПАТЬ ! НЕФИГ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ВСЯКИХ ТАМ ... НАС 😉

Вячеслав Майборода

Договариваешься с человеком о встрече в 20 00 ,а он приходит в 20 40

Сергей Курганский

Раздражает ожидание тех,кто вообще не догоняет.что его ждут.