Людмила Перерва (Гирьева)

Муж сказал жене: «Худей, или я уйду к другой…» Жена похудела и сама ушла к другому… МОРАЛЬ: Нехер нас пугать.

Ответы
Олег В

То не муж а дурак, можно было не говорить а с любовью потдержать и помоч поправить здоровье. А если бы муж рожал а после родов ростяжки, нарушения обмен веществ, в грудях было моня (молочко для манюни) и т.д.. а после родов ещё и думал-любит ли она какой я сейчас стал. Это психологическая травма-куча комплексов и эти комплексы может убрать ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК С ГОЛОВОТ А НЕ С ПЛОШНОЙ ВАВКОЙ!!!!

Meat Way

горела лачуга .. в этой лачуге остался маленький ребёночек .. вокруг горящей лачуги собралось много народу .. все смотрели и ужасались .. вдруг к солдату подбегают родители ребёночка что в лачуге и жалобно просят его - "солдат , помоги нам - вынеси нашего ребёночка из горящей лачуги" .. солдат им ответил - "идите и сами спасайте своего урода"...

Вячеслав Волковинский

А я всю жизнь любил настоящих женщин, типа казачки из "Тихого дона" (Элина Быстрицкая). А те у которых ноги чем ближе к заднице тем тоньше, это надругательство над святыней. Да, женщина это святой храм, куда надо входить с чистой душой, снимая обувь.

Рамиль

мне жена говорит:"что то я растолстела!надо похудеть."я ей:"зачем,ты мне и такая нравишься!"а она мне в ответ:"уйду я от тебя!!!зачем тебе такая корова нужна?".вот и пойми вас женщин! 😄

Рамиль

удачи!!! с наступающим!!! 🌹

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Спасибо и Вам!!!!!)))

Рамиль

ок

Мирослава Грибинник

Пусть сначала мужики похудеют и станут рыцарями. Женщине нужен мужчина, для того, чтобы быть слабой , незащищенной и нужной, а сильной и красивой она будет и без него.

Vincent Vega

если любишь одну то и любить надо такую какая есть а не строить себе идеалы ангела каждый человек по своему красив толст он или худ не важно это моё мнение

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак мужик учтивость проявил, указал жене на недостаток, дал время на исправление, а она так бесцеремонно его кинула в итоге. не красиво получилось.

Николай, М,

Любить надо душу а не тело, любить тело это не дело, а пугать Вас никто не собирается, всегда есть выбор у каждого и уйти не значит совершить подвиг.

Игорь Гранин

Действительно,чего пугать,просто он добился чего хотел без скандала и вина не его,а он ушел к другой!Молодец,четко просчитал!

Стас Васильев

А нет морали как и логики в семейной жизни. Интересно, кому нузен сухостой кроме на предмет вешалок для одежды по подиуму.

Ум
Умиление..

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

Особенная Особа=)

фсем всьо даказала патом узбакоелась ... разжырела ещё ф 2 раза большы.. сама выгнала втарова... типерь йэй хорошо

Александр Хомяков

Непростой мужичок-то, наверное просчитал, что как только похудеет жена, так сама свалит и гнать не нужно будет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть разная любовь ,явно он её не любил , а кто то полюбил её такую какая она есть и она ушла к тому кто её любил

Te
Terminator-Term

Наивная

Н✿
Наталья ✿ ❀

почему?

Ирина Нургалиева

херовые мужья,извиняюсь если задела чьё то самолюбие,заставляют жену худеть...если дело не касается здоровья

Леонид Ржанников

жена сказала мужу: - не пей, или я уйду к другому! муж бросил и сам ушёл к другой. мораль....да как и у вас...))))

Владимир Веселов

Хорошо, что Вы ушли от своего мужа! Обидно, как-то, что размер массы тела - это то, что объединяет супругов!

Лариса

Для женщины красота важнее чем ум,-потому что мужчинам легче смотреть чем думать.(Марлен Дитрих)

Валерий Иванчик

смешно от вашей морали... и было бы о чём горевать... попутного- под воротник! и глобус в обе руки...

Зелёный Мох

мораль - жениться нужно на Верных девушках, которые не уходят из-за одной фразы) И таких немало)