Islom Sadullaev

В Киеве революция закончилась?

Ответы
Юрий Юрченко

Сейчас этап когда добивают противника, потом будет этап пожирания своих детей, а потом наступит ракция и откат

Islom Sadullaev

Откат будет большой? Чиновники любят "откаты"

Танюшка

там еще долго будут происходить всякие удивительные вещи....америкосы не успокоятся

Islom Sadullaev

Америкосы вроде спокойны, все идет по плану. А эти никак не перераспределят богатства и миллиарды.

Islom Sadullaev

А ведь надо еще переразделить, потому что есть те кому меньше богатств досталось, они не успокоятся!

Islom Sadullaev

А те кому много досталось хотять еще больше!

Islom Sadullaev

И злые. Но к счастью не все такие! Не таких растреливают в Киеве!

Танюшка

страшно...человек разумный убивает себе подобных только за то, что они думают иначе

Islom Sadullaev

Вряд ли таких можно назвать человеком разумным. Скорее это человек безумный

Татьяна Павлухина

Давно бы закончилась,если бы кое-кому не захотелось чужой земли прихватить.

Islom Sadullaev

Там русский дух, Там Русью пахнет.

Islom Sadullaev

Не хотят русские в Украине жить с украинскими братьями.

Татьяна Павлухина

Да нет. Я тоже русская. Жила и живу в Украине. Никто нас здесь не притеснял.Разговариваем кто на каком языке хочет. Кому -то земли мало стало. Вот в чём беда. Царём захотелось побыть.

Islom Sadullaev

Когда власть захватывают незаконным путем, за ней всегда следует резня. Старые воры не хотят уходить, новые воры хотят все перетянуть себе. А народ дурят, кто как может: одни говорят с Европой лучше, другие - с Россией. Надо быть и с Европой, и с Россией, и с Америкой. И не скакать типа "москаляку на гиляку". Вот и прискакали!

Татьяна Павлухина

Я согласна. Но кричали же дураки,а не весь народ.А в Европу Россия не пускает Украину.А с Америки вообще монстра сделала.

Islom Sadullaev

Пока дураки кричали: "москоляку на гиляку", умные вовсю грабили этих дураков, обвиняя во всех бедах Россию. Дураки на это поддались

Татьяна Павлухина

Не могу и не хочу с вами соглашаться. Простите.

Ва
Валентина

Вы считаете это революцией? Я ситаю, - вакханалия!

Елена Смирнова

нет,они там запутались,немного позже планируют

Islom Sadullaev

Что ж они путаются. Компас неправильно показывает что ли?

Елена Смирнова

конечно,если учитывать,что у каждого свой!))))

Islom Sadullaev

У некоторых на компасе две стрелки

Елена Смирнова

похоже на это ))))пока тут разберёшься в этих стрелках ))))

Елена Смирнова

да со стороной света они разобрались,а с другим как то туго ОЧЕНЬ!

Islom Sadullaev

Туже всего с компасом с двумя стрелками и 8 сторонами света. Не разобрались пока

Елена Смирнова

видимо им нравится ))) помощи не просят )))

Людмила Кареткина

а она там была,не надо путать бунт с революцией

Islom Sadullaev

Какай бунт?! Скакаловка там была для захвата власти и дележа богатств. А это называется "революция"!

Людмила Кареткина

Значит у нас разные с вами понятия

Ирина Маркова

Нет у революции начала, нет у революции конца...

Тамара Гончарова

Они сами не знают, нам-то откуда знать?

Ирина Отставнова Кочнева

Скорее всего события главные впереди

Ирина Отставнова Кочнева

Дело не только в воровстве

Islom Sadullaev

Главное дело в воровстве. Те кто имеет деньги рвались к власти и путем "народной революции" получили эту власть. Теперь усиленно "затариваются". Но нет у революции конца!

Ирина Отставнова Кочнева

Но майдане,говорят в основном были простые люди

Islom Sadullaev

В основном были бомжи и простые люди, которые получали гроши за стояние на майдане

Наташа Бойкова

теперь там убивают среди белого дня.

Islom Sadullaev

Так начиналось-то с чего: все бандиты враз начали кричать: Держи вора! И поймали всех ими же обворованных. Теперь они богаты и при власти. А конкуренты вынуждены были бежать!

Islom Sadullaev

Да простых людей жалко, а вот тех кто затеял бойню, чтобы обогатиться, тех не жалко.

Наташа Бойкова

а их то за что жалеть? они свалят в Америку.

Islom Sadullaev

Никуда они не свалят. Они будут успешными политиками, бизнесменами, чиновниками!

Islom Sadullaev

Они будут считаться успешными.

Винецкая Клара

а ЭТО была "революция"????? 😮 :? 👿

Islom Sadullaev

Да, революция оболваненных масс ведомая вороватыми политиками

Винецкая Клара

к.хунта-революционеры? 👿

Islom Sadullaev

А как же, все революции к ху.... Приводят

Винецкая Клара

искренне ЖАЛЬ мирное население Донбасса.......

Ольга Заонегина

В Киеве давно закончилось все!

Ольга Заонегина

Да бросьте Вы! Там в Раде такие оптимисты!

Islom Sadullaev

Ну, те кто в Раде, те уже давно в Европе, и в Америке тоже. В Раде вообще оптимисты, а на улице "альтруисты" без трусов.

Ольга Заонегина

Сейчас лето. Не замерзнут!

Islom Sadullaev

Они уже прошлой зимой все что можно отморозили

Ольга Заонегина

Они же там уже греются вовсю!

Islom Sadullaev

Греть то нечего уже, отвалилось все

Нэли Берека

Закончилась . Сидят по норкам .

Islom Sadullaev

И стреляют из норы? Ведь в Киеве убивают всех, кто посмел критиковать "народную власть".

Islom Sadullaev

Зато народная власть бесчинствует над народом

Нэли Берека

Какая она на х- рен , народная

Islom Sadullaev

Вот именно она "на хрен народная"

Галина Ясная

Там еще далеко до конца......

Islom Sadullaev

А после конца еще и кончик будет

Галина Ясная

Нюрнбергский процесс........

Солнце Мой Мир

нет, вторая волна грядет.

Islom Sadullaev

Первой волной слишком много нечисти принесло, а вторая волна все унесет и останется краина в иле

Солнце Мой Мир

Бессмысленное кровопролитие, это ужасно, сколько загубленных жизней 😞

Валентина Ларина

нет только начинается

Islom Sadullaev

Ничего себе начало! Гори-гори ярко, чтобы не погасло? А ведь это несчастья 40 миллионов.

Валентина Ларина

ещё какое..........................

Islom Sadullaev

Главное, много таких кто поддерживает все это безобразие

Islom Sadullaev

Москаляку на гиляку и укропа на козявку!

Валентина Ларина

даже хи сказать не хочется

Rima Kravcenko

фантомасы еще бушуют

Islom Sadullaev

Нет там фантомасов, там одни киборги

Rima Kravcenko

как не называй им до лампочки

Галина Смирнова

Она еще не началась.

Мариночка Марина

До начала новой.

Islom Sadullaev

Сколько раз поимели народ?

Ольга Данельская

Надеюсь, что нет

Islom Sadullaev

Куда ж дальше-то? Еще кого свергать будут?