Лукас Шакал

Насколько же богата человеческий фантазия... сочинить сценарий к кинофильму, всего лишь на основе... ну скажем морского боя, или пакмэна... что уж говорить про гакову куклу (это я о Барби, клёвый фильм кстати). А, о чём/ком/событии, нужно бы снять кинофильм?

Ответы
Василий Сычёв

Я по роду деятельности часто общаюсь с разными и бывает , что приходя в состояние откровенности, они рассказывают совершенно потрясающие истории из своей жизни.. Хоть бери и записывай...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про приключения группы Dimmu Borgir по их песням- комикс уже есть

Лукас Шакал

Уже есть металапокалипсис

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я не про них. Вообще их не люблю и сам написал свой вариант.Потому что творчество норвежцев мне интересно. И комикс по ним есть.

Adeptus Vaasc

Снимают, даже Генри там, я про ересь Хоруса Луперкаля.

Лукас Шакал

Не снимают ещё, и неизвестно о чём. На данный момент, только выходит Пария: Нексус.

Adeptus Vaasc

Смотрел, чёт не очень как по мне. Жду вторую часть ультрамаринов 🙂

Adeptus Vaasc

Железо в крови лучше.

Лукас Шакал

Потому что 4, лучший примарх и лучший легион)

Adeptus Vaasc

Мне Жиллиман больше по душе 🙂

Лукас Шакал

Гиллиман* папа Смурф скучный

Adeptus Vaasc

Не суть, скучный, но там и не до веселья 🙂 Эльдары вон довеселились 🙂

Дядzя Валя

там про феминизм в голом виде.. уже противно

Лукас Шакал

ну... кто что видел

~ Евгения ~

О кукле Вуду. В противовес Барби .

Лукас Шакал

думаю, это уже было

~ Евгения ~

Пусть будет кукла Вуду-трансвестит

Ценитель Прекрасного

Об игре "танки".
Вейт, о щи...

Лукас Шакал

Полно

Abstrakt User

О Карлсоне. Фэнтези.