Полина Романова

Знаете кто такие КП ? и какие у них должности в вк конечно .

Ответы
Tr
Traveler

Канонные персонажи.Люди, которые работают в ролевой от имени героев сериала,книги.

Полина Романова

молодец )

Tr
Traveler

Ко взрослым,неприлично...молодец,в ваши 14 лет😉

Tr
Traveler

А нукают,только лошадям...😉

Полина Романова

извините ,я не думала что вы взрослый человек

Tr
Traveler

Ничего.Бывает.

Жа
Жанна

Кп - коммерческое предложение

Полина Романова

Канонные персонажи (либо кп) - это персонажи из определенного фэндома, которых придумал и вписал в сюжет автор. В наших ролевых чтобы стать канонным персонажем, вам нужна оформленная страница под этого персонажа. Страницы создаются администрацией сети и выдаются во временное пользование людям.