Звездочет Дальнобой Торонто

кацапье радуется что в харькове раша разбомбила тец а нука вспомните теракты в москве даже урны убрали боялись терактов не переживайте украина еще больше станет сильной и украинцы выносливый народ а вот когда в раше не станет электричества то вы суки сразу запоете по другому

Ответы
Igor Fedaev

Без света город через три дня становится опасным местом для людей , я бы вам все тецы по взрывал , ох и жизнь бы тогда началась , не пасрать , не воды набрать !)))))))))))))))

Суфия Каримова

Спасибо за когда,но такого не будет,Запад это уже понял,что медведя не запугаешь,только бежать от него надо,а лучше драпать!!!

Людмила Лобач

Да что ж вы пургу гоните.Русские и украинцы братья Хватит идти на поводу тех,кто хочет разрушить всех нас.

Звездочет Дальнобой Торонто

пусть акупанты покинут украинскую тириторию и вернут то чтьо не законо захватили

Юлия Пак

С такими "братьями" и врагов не надо.

Людмила Лобач

Поверьте не все такие

Надежда

🖼как же не все?

Павел Суздалев-Заславский

Жаль, но боюсь, что Украина исчезнет. Да и рожать будет не от кого, выбьют всех мужиков. Вернее уже выбили.

Юлия Пак

Ага, то-то рашка мобилизацию обьявила! Кто кому что повыбил?

Павел Суздалев-Заславский

Юлия, но сотня с лишним тысяч выкошенных из жизни украинцев, это перебор. Не путай Россию, где 140 миллионов жителей и 30 миллионов на Украине. Притом война выкашивает лучших мужчин страны. Вы что, собираетесь рожать от живых дегенератов или от евреев (только они убегают от фронта), так евреи, все 100 процентов с изьянами, все они дегенераты. Прочти статью -"Кто, они, Странники революций"- в инете она есть..

Юлия Пак

Ух ты! Начнем с того, что в роzzии давно нет даже 100 млн. Мрет больше, чем рождается последние 20 лет. Во вторых вы еще и антисемит, оказывается. А с таким отребьем обсуждать что-либо себя не уважать. Вы уже все выродились, так что счастливого пути в ад. А за Украину не переживайте, ей помогут вас добить и себя поднять до развитой цивилизованой страны, какой она всегда и была, в отличии от вашего "гордого", пьяного и нищего оркастана.

Павел Суздалев-Заславский

Почему пьяного и нищего? Уверен, что с образованием у тебя плохо, да и с интеллектом (не говоря о чувстве такта) не лучше.

Евгений Кошелев

С какого перепугу у нас электричество исчезнет, если мы же его производим, как и газ ?

Михаил

Голова то как? На месте?) в России электричества не будет?) с чего бы?) у нас все свое)

Ва
Валерик

Ну дали порадоваться хохлам! Посмотрим, как вы по норам поскачете...

Звездочет Дальнобой Торонто

пока по норам раша бежит

Ва
Валерик

Да видели уже ваши удачные операции, как Аристович вякал, аж пятки от ВСУшников сверкали!...

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас сверкают пятки у акупантов а ты чекай повестки

Ва
Валерик

Да мне не хрен чекать, я уже еду к тебе. Найду - пришлёпну, как муху надоедливую...

Звездочет Дальнобой Торонто

захвати собой сырых семечек что потом нашли ттвой труп

Ва
Валерик

Я ошейник возьму, для тебя. У меня кобель сдох, старый был. А без дворового пса непривычно как то. Ты вполне подходишь...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

им Пыню будут на передвижных плазмах показывать, шоб ломки не було

W Ser G

Ну и что.? В пустоту кричишь пустота в твоих словах..Звездо ЧЁТ

Блуждающий В Темноте

🤣 зима харьковчанин торжествуя одел тулут и в хрен не дует

Мишка Квакин

Скоро выть вы будете, как суки, зима не за горами. Пизда вам

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего вам пипец

Настя Алдырева

У нас все свое) это у вас почти нечего нет) скоро ваш президент последнее продаст, чтоб свалить)

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это вашему гебешнику приходит пепец дагестан отстоял своих мужчин и там приостановили мобилизацию а в раше погнали в украину на фарш а zиганутые удрали от мобилизации

Настя Алдырева

А когда с Украины сигали? Не так давно, что молчите то? Что не защищать свою страну))

Звездочет Дальнобой Торонто

я давно уехал еще до войны

Настя Алдырева

Куда уехал то?

Милош Йованович

вот за такую нечеловеческую злость и получаете на пряники

Звездочет Дальнобой Торонто

ответка прелетит не переживай

Александр Шебалин .

Дело не в нации,в человеке.В каждой нации есть свои идиоты.

Олег Нич

С вашим клоуном у украинцев то и страны такой не будет (((

Олег Нич

я так и не понимаю зачем хохлы обстреливают города и убивают мирных ? зачем атомную станцию обстреливают ? в головах не хлебушек , а гавнецо ...причес испорченное

Юлия Пак

Т.е. все, что вы там творите, валите на хохлов и свято в это верите? Говно в ваших головах и его туда доливают ежедневно. Когда вы уже захлебнетесь!?

Юлия Пак

🖼с бараном что-то обсужлать бесполезно.

Звездочет Дальнобой Торонто

да еще какое гавно в бошках долбоебов из педорасии даже не могут понять для чего путин обьявил мобилизацию

Олег Нич

еще один пустоголовый подключился )))... скажите почему вы своих убитых солдат бросаете как падаль ? даже не хороните ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Слышала бы это европа как вы у нее урны громить будите

Вечеслав Дмитриев

украинцы психически больной народ , и ты из их числа .

Звездочет Дальнобой Торонто

чего истериш надо достойно проигрывать

Вечеслав Дмитриев

если мы проиграем , проиграете и вы и белорусы . кому нужен украинский народ ?

Галина Гриднева

Зачем вам это надо становиться кем-то? Просто живите

Алексей Ерёмин(Бердск)

Съебись от сюда! Забудь русский язык. Ебун тухлый!

Ал
Алекс

Мы тебя раком поставим, будешь динаму крутить..🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

агасейчас раком стоят рашиские акупанты и драпают с украины

Ал
Алекс

Хохляндии, самая дебильная страна, где вашего президента - еврея имеют все, кому не лень. По миру с протянутой рукой

Звездочет Дальнобой Торонто

пока наблюдается другое весь мир ржет как унижают вашеге хутина даже узбеки и то его класно унизили

Лола Ололоева

Станет станет)) сильной, но ооооочень маленькой