Искорка.

Какое место в вашей жизни занимает благотворительность?( Не важно пакет корма приюту для бездомных животных, 10 рублей на короткий номер, или пачка памперсов дому ребенка)?Или благотворительность доступна только миллионерам?

Ответы
Станислава Левицкая

Конечно,все это хорошо и правильно,наверное.Но когда пенсия 10 тыс,зарплата 30 у мужа,за квартиру 7-8 тыс,и жить еще на что то нужно.То о благотворительности как-то забываешь.Хотя иногда в больших магазинах стоят ящики ,куда нужно бросать деньги для интернатов и детдомов.Бросаю,конечно...

Марина

Почему же? Больным детям посылаю деньги на лечение, кошек кормлю бездомных, одной женщине бомжихе отдала теплые вещи, подкармливаю ее, вот, котенка выброшенного подобрала на улице, вылечила, теперь у меня живет.

Любава

я не знаю, благотворительность ли это - подкармливаю кошек что живут у нас в подвале. Особенно в холода тепленькой едой. А деньги даю только целенаправленно и адресно

Сергей Субботний

мы некоторое время СИЛЬНО помогали детскому дому... потОм глаза открылись. перестали. потОм бабуле одной помогал... и опять вляпался в дерьмо. каюсь. больше не буду.

Игорь Гранаткин

Ну почему же я регулярно отсылаю миллионы американским клиникам на лечение неполноценных российских детей.Дешевле было бы стерилизовать их родителей.

Со
Солнце.

Моя благотворительность в том, что я не получаю пособия, плачу в общественном транспорте и не хожу в бесплатные поликлиники..

Ду
Душа-К-Свету

Даю по стольнику ребятам с музыкальными инструментами если таковых вижу в метро или электричке

Татьяна Хван

пОКУПАЮ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРИЮТА ЖИВОТНЫХ,дарю вещи нуждающимся,перечисляю на помощь больным детям

Константин

Кума у нас волонтер, мы через неё детскую одежду, игрушки, порой целую машину.)

Дв
Дванов

увы, никакого не занимает( но бывает что оплачиваю счет старичкам в маркете

Мария Давыдова

В Евангелие..." Когда творишь милостыню, пусть левая твоя рука не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне..." Достойно уважения то, что не на показ, но от сердца. И размер милостыни ценен именно этим. Спасибо всем, кто благо творит просто так...

Ирина Карпова

весна и осень- разбираем вещи и отвозим в храм.уже лет 15 так.

Искорка.

🙏

Ирина Карпова

а что обозначает?

Искорка.

Не знаю. Для меня это что то вроде, дай пять, спасибо, вы молодец

Ирина Карпова

вам ответы присылают словами.уважайте собеседника,тоже словами.

Искорка.

Вот чего я точно не хотела, так это обидеть.

Ирина Карпова

на будущее, на всякий случай.

Искорка.

Учту

Alexx7 Alexx7

Никому не перечисляю денег! Чаще это лохотроны

Дм
Дмитрий

Честно скажу, никогда не задумывался об этом.

Artur Sova

Никакое..не понимаю зачем кормить врачей..

Шепот

Не на первом конечно, но порой пробивает)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не занимаюсь. Пакет корма??? Это жирно.

Майя Петрова

Взяли из приюта пса и с улицы кошку

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одна сороковая, не в убыток...

Александр Шебалин .

Большое,наверное.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Об этом не кричат

Искорка.

Согласна. И все же? Это секрет?