Танечка :-)

Каким вы видите своё будущее?

Ответы · страница 2
Иван Акулов

Для начала работник обычной фирмы, далее выше завести семейную жизнь и следовать дальше. Я не буду всю жизнь описать как будто я её всю знаю

Дари Дашечкина

Успешная разведенная женщина, воспитавшая достойных детей, имеющая высокую заработную плату. Независимая, сильная и ужасно красивая!!!

Ирина Хабибулина

Таким, каким я его хочу видеть, вряд ли оно будет. Но и пессимистическим я его себе не рисую. А что вдохновляет вас мечтать о будущем?

Ch
Christy

я буду квалифицированным специалистом)у меня будет работа,которую я буду любить))семья и много-много детишек:) еще бы жить у моря...)

Татьяна Мар

Хороший вопрос. Главное - вовремя задан! Будущее - это самый актуальный для меня вопрос сейчас. И я е пытаюсь видеть его прекрасным!

Нина Рыжкова

Камешек , скамеечка, на ней сидят мои внуки и говорят :"Ну , бубунчик, вычудила умереть именно сейчас, когда до получки ещё 3 дня )))"

Татьяна Лыпко

счастливая старость: выросшие дети - самодостаточные и довольные жизнью люди и, конечно же, беспокойные и самые любимые внуки

Татьяна Туровская

Вижу себя обеспеченной пенсионеркой, не обремененной внуками, путешествующей по свету. Конечно, это-мечты, но красивые!

Da
Daniya///

нужно жить, работать, достигать поставленных целей, а не вииидеть, как все запущено, в прочем как все и везде!!! грустно

Vera Bodler

Я не ясновидящая, что бы видеть будущее... Но в перспективе - семья, хорошая работа, кругосветное путешествие

Надежда Капусткина

Трудностей много,но я люблю настоящее.В жизни всё так быстро меняется,что самой интересно что будет дальше

Наталья Короткова

Своё будущее я к сожалению не вижу...А вот чужое бывает знаю... И предсказываю... Знаю точно,что умру во сне...

Галина Лукина

Дом в 3 этажа на берегу реки,зелёная лужайка, качели, спортивная площадка,баня с сауной и бассейном и т.д.

Владимир Гуменюк

Совсем не таким, каким его пытаются сделать заклятые друзья-америкосы (и прочие члены и члено-друзья)

Анна

я вижу своё будущее счастливым, когда я это поняла моё будущее превратилось в счастливую реальность

Натали Я

Жизнь скучна, потому что в ней всё известно: люди рождаются, учатся, женятся, рожают детей и умирают.

Ирина Тимофеева

хорошая карьера, машина, любящий и заботливый молодой человек, здоровые дети, счастливые родители)

Виктория Крицкая

В настоящий момент вообще его не вижу, только точно знаю, что в ноябре и декабре у меня выступления.

Ольга Панькова

Я туда никогда не заглядываю-прожила сегодня день,вот и хорошо,а завтра мы подумаем что делать!

Vi
Victoriya

чем старше становлюсь,тем бесшабашнее себя ощущаю-чувствую путней старухи из меня не выйдет)))