..

А вы уверены, что не являетесь шизофреником?

Ответы
Ke
Keeper

У Ивана Семёновича Козловского была традиция - перед выступлением бросать на крышку рояля десятикопеечную монетку на удачу. Как-то раз он выступал в Кремле, вышел из-за кулис, швырнул монетку... она покатилась... покатилась в кромешной тишине зала... прямо к сапогам сидевшего в первом ряду Сталина... Бледный, как мел, певец отработал свой номер и на ватных ногах ушёл со сцены. Навстречу - начальник сталинской охраны генерал Власик: "Ничего, ничего, товарищ Козловский, мы знаем, что вы с придурью".

..

🤣🤣🤣🤣 неожиданно!)))) какая хорошая традиция.)))))

Миша Лакомов Михаил

Уверен что им являюсь,по причине что каждый сам себе фашист.Так почему мне нельзя быть шизой в борьбе с фашистами.Лечения то мне не требуется.Я свои убеждения не меняю.коммунистическая идеология шизофрении сидит во мне стальным стержнем.

Селия Вымри

После комментариев в ютубе нет. Там все друг перед другом должны стоять на коленях и быть описанными. Когда выхожу на улицу и вижу это нищее быдло, то понимаю, что у них струя не та...

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!!!!!!! Я как раз и есть настоящий шизо!!!!!!!!!!!Как раз то што нужно вам!!!!!!!!Наконец то нашли мене!!!!!!!!!!!!!Ух и везучая же!!!!!!!!!!!! Да обзавидуются все!!!!!!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Я уверен в обратном, по телеку умный дядька объяснял, что шиза есть у всех, просто у кого-то мало прогрессирует, у кого-то много, думаю у меня средне

..

У всех не шиза, а те, или иные отклонения, которые считаются нормой.

Костя Кузнецов

Ну может, не спорю! Точно не могу знать, успехов

Николай Мадеев

Уверен? Не очень. Моя так начинает разговор: 'Господии! Кто это сделал?'. Походу я уже выше обычного человека😉🙃😅🤣🤣

Сергей Фабрика

Шизафреник не думает шаблонами как обычный человек. Когда шизофреник достигает успехов его называют гений.

..

Не все шизофреники гениальны. не все гении - шизофреники.

Александр Кива

У меня даже справка есть!!! И такие справки выдают официально в государственных медицинских учреждениях!

Александр Кива

Вы неправильно поняли! Продавец не должен быть шиз, поскольку суд в этом случае впоследствии может отменить сделку на этом основании!

..

Я правильно все поняла. Но знаете, суд может признать сделку недействительной даже в том случае, если у продавца был обыкновенный насморк. А если он еще успел с утра сбегать в поликлинику к врачу...ууууу....

Александр Кива

Банку виднее, что ему может понадобиться!

..

С этим не поспоришь.)

Елена Ашеко

Это шутка или серьезно... просто в моем окружении нет шизофреников, чтобы проверить как они видят маску😉

..

Это не шутка.)

Елена Ашеко

Круто интересно... в теперешнем мире трудно не сойти с ума... спасибо👍👐

Кайрат Ибралинов

Больной ни когда не признаётся что он болен! И доктор платный ни когда не скажет что вы здаровы!

Нежно-Снежная Баба

Уже то, что мультяшный лектор, тестирующий всех и не показывающий свое лицо, уже шизофрения)))

..

Обычная презентация. Одна из многих.

Нежно-Снежная Баба

Да, но лектор должен быть реальный...)

..

Реальный он в мединституте.

Нежно-Снежная Баба

Да, конечно))

Владимир Сержант

Все мы имеем патологии... Посмотрите фильм "Игры разума" ( Р. Кроу - герой).

Дурноватый Мультиокунь

Никто не может быть в этом уверенным. Слишком много симптомов у этой болезни

Константин Южный

Я не уверен, что являюсь ! Хотя хотелось бы порю явится шизофренику во сне!🙃

Дмитрий Винокуров

психотерапевт может поставить каждому диагноз вялотекущая шизофрения

Clan

Если у Вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят...

Павел

Я нормальный... главное, не растраиваться... раздваиваться...

Fy
Fyntolog

Чушь, я шизофреник но маску видел выпуклой с двух сторон

Андрей Будняев

Полную уверенность может дать только Страховой Полис.

Л..... Кwwww

ну и кто в этом признается, хотя 90% здесь шизофреников