Шарипа Аханова

Самая древняя нация в мире? задай вопрос мне! ))Африканцы. Какую марку машины ты любишь?

Ответы
Monza Rider

U menya na kartinke EVO ya lublu ee bezumno ho4u ee o4en. ho4u sney spat v odnom bolshom goraje i prosypatysa sney eto kruto i stavit detali novie)) ya lublu tebya "Evo" bud' moim pojaluysta. ya lublu tebya bolshe 4em Ruslan Ludmilu! Odin den ty budew moim obewayu no dotoi pary pust moi mysli vsegda budut staboy!

Шарипа Аханова

ВЫ СУПЕР!!!!