Св
Светлана

Есть здесь желающие начать с понедельника новую жизнь? Ищу попутчиков в этом направлении...

Ответы
Геннадий Ростовский

Однажды на эту тему я так написал: * * *
С понедельника новая жизнь начинается!
Брошу пить и курить, буду бегать с утра.
Я – хозяин. И каждый мой день подчиняется
Только мне! И давно это сделать пора.
С понедельника жить будет легче и проще.
Буду деньги копить - те, что тратил вчера,
Соглашаться во всём и с женою и с тёщей,
Все прожекты начальства встречать на «ура!»
Оптимизмом и верой организм начиняется.
Будет строг мой режим без пивка, табака…
С понедельника новая жизнь начинается!
Но с какого конкретно – не решил я пока.
1981г.

Св
Светлана

Так с 81го понедельник выбрать и не можете ? 🤔

Геннадий Попов

Р. Рождественский
.... Стану злым, неутомимым, чётким — летом и зимой... (Этот понедельник — мимо. Ладно! Следующий — мой!..) Буду часом дорожить, забывая про усталость...
...Ну, а сколько мне осталось понедельников прожить?

Юр
Юрий

Новую жизнь? Это как, заново родиться в понедельник? Там меня ещё зачать сначала должны, затем мама выносить девять месяцев. Нет, с понедельника никак не получится.

Св
Светлана

Это старую жизнь по новым правилам..:)

Юр
Юрий

Ух ты. Новые правила - это интересно. Можно узнать, какие конкретно? Огласите весь список, пожалуйста.

Св
Светлана

Вам-то на что мой список? Вы свой состовляйте...Мои тараканы к вам не переселятся..:)

Юр
Юрий

Ух ты. Как интересно. Побежал состовлять... 🖼

Гарсон №2

Да ну её в качели. Новая жизнь она только в голове. Лучше просто жить здесь и сейчас). На благо всех живых существ.

Павел Лелеков

Я никогда не жду понедельников, если хочу перемен, то их начинаю делать в тот момент, когда решил, что они нужны.

Св
Светлана

Мужчина !!! С меня чего взять?

Павел Лелеков

Я не собираюсь с вас что-то брать... Зачем?

Сергей Сергей Журавов

надо продолжать старую. усложняя.. как на западе.. мы начали новую жизнь с убийства элиты государства..

Св
Светлана

До элиты не дотянуться..

Сергей Сергей Журавов

а путин.. он дворовый пацан. а стал царем..

Galina Shirokova

Ох, сколько раз многие начинают с понедельника осуществлять свои дела и планы, но воз и ныне там!

Да
Дальнобой

Нет, я ккогда хочу, тогда и начинаю. А то пока дождусь этого понедельникая всё желание отпадает.

Св
Светлана

Ну что тут скажешь... Молодец!!

Остановите Вите Надо Выйти

Новую жизнь нужно начинать с завтрашнего дня, у начавших с понедельника, нет перспектив.

Владимир Сержант

Я каждый понедельник начинаю новую неделю, новую жизнь, новые дела....

Св
Светлана

Спасибо за видео,классно!

Евгений Бутлегер

Каждый понедельник начинаю новую жизнь)) а к воскресенью вижу что она та же самая)))

Св
Светлана

Главное не сдаваться 🙂

Евгений Бутлегер

Так иначе никак)))(

Дарья Бендеря

вчера уже все начала, что планировала... ну, почти все... но это на след понедельник

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

помойму она всегда начинается с субботы и как раз заканчивается с понедельника

Св
Светлана

Так это по молодости...:)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не это по пятидневке

В.ю. Марахтанов

Лучше с воскресенья (само название дня располагает), а понед. -день тяжёлый)

Св
Светлана

Ну я иду,шагаю,в воскресенье присоеденяйтесь?

Alla Lala

с понедельника нельзя ничего начинать.. Либо со среды..а лучше с четверга..

Улугбек

Я начал вот... Только, с субботы получилось... 💁‍♂️ Начал с обнуления

Св
Светлана

Как обнулялись? 🙂

Улугбек

По всем правилам летоисчисления!!! День рождения стал теперь нулём и... началось новое - 1 год!...

Св
Светлана

Понятно, т.е.лучше всего начинать новое со дня рождения?

Улугбек

👏🤝☝️🙋‍♂️

Александр Ка

Начните с субботы, с понедельника все одно ни у кого не получается :))

Евгений Курочкин

Пытаюсь с любовниц переключиться на жену, есть брошюрка как легче?)

Св
Светлана

Переключайся быстрее,а то,не дай Бог,жена переключатель сломает 🙂

Евгений Курочкин

Вот спасибо, добрый человек! Главное предохранитель спрятан😊😇

World See

да теряются все к пятнице...появляются только в понедельник утром

Armen Avanesov

Уже 8 дней прошло,начали в тот понедельник или ждете следующего?

Св
Светлана

Спорт к поэзии сподвигает..🙂

Armen Avanesov

Ну,это было не первое и далеко не последнее стихо😃

Св
Светлана

Мы все грешим по юности и на исходе..рифмуем..

Armen Avanesov

😃👍🌹🌹🌹

Св
Светлана

💪 достижений. !!!