Юр ..Спб

Короче,от ввода этих ваших кодов одни плюсы. Хоть и приходится ехать в СПб(полтора часа туда -обратно)но зато все есть и все дешевле и без кодов.Ура!!!!!?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Зато покатаешься!

Юр ..Спб

🖼 я про эти

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у них двери откидные, а не раздвижные. Я не знаю, как морда выглядит!

Юр ..Спб

прислонно-сдвижные??? это дерьмо себя недавно в краснодаре показало-из-за снега снаружи дверям открываться некуда было и люди час взаперти сидели😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это коллапс! Собянин с Мишустиным разберутся)))

Юр ..Спб

собянин сидит трясется в норе,пропал,все вранье всплвло-электробусы горят как спички,снегом все завалило,со всех экранов орал какой у него уровень уколотых-результат 30000 в день-трус поганый

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не ура

Юр ..Спб

фиг с ним с политологом-народ в магазины ходит жратву покупает,неужели не замечают????

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Магазины всегда будут

Юр ..Спб

я о ценах

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Цены выросли, даже на макароны, на все

Юр ..Спб

а это все мишустинские маркеровки и сертификации

Ирина Пчелинцева

🤔