Тишину Люблю

А можно тут использовать вместо мата названия цветов красивых... Ааа?

Ответы
Алекс Венцель

В русскром языке достаточно слов чтобы и без мата выразить любые мысли...Мат это язык интеллектуально ограниченных людей...

Тишину Люблю

Я в курсе, давно живу и о знаменитостях матерящихся мне известно

Я С Марса

хризантему тебе вставлю, ты, декабрист недоделанный, как ты коноплю сПИЗАндил, что б у тебя хрен не стоял? )

Владимир Ляпин

Эх, сменить бы пешки на ромашки да поставить крепкий груздь в розочку моей Наташки.

Ев
Евгений

Да ну, не. Эффект не тот. Мат это священный язык.😁. Во всём помогает.

Аксинья

А Вы везде используете мат, даже в различных официальных местах?

Тишину Люблю

)))только с мужиками и для выражения неописуемого восторга))

Аксинья

А Вы в курсе, что здесь есть и женщины? так что не изменяйте своему правилу😁

Тишину Люблю

Здесь я не матерюсь

Аксинья

Это хорошо, просто Ваш вопрос я поняла наверное не совсем правильно.🤷‍♀️

Натали

Общение с некоторыми превратиться в перечень садовых цветов

За
Зас-48

Да шоб тебя розами с большими шипами то да по заднице

Волчара Злой

Эй, розочка, пионь отсюда, а то щас так утюльпаню 😁

Волчара Злой

Анекдоту лет 30+🤣

Ев
Евгений

Конечно, к примеру пошёл на стебель розы ))))))))))))))))))

Светлана Спицына

Люди здесь все взрослые , и слова плохие тож знают)

Тишину Люблю

А я не хочу))

Светлана Спицына

Ну и не хочи)

Андрей Григорьев

Саш, а ты точно адекватный. А то я чёт сомневаюсь

Тишину Люблю

Правильно делаете

Ирина Карпова

да и матом можно- ну зачем так себя напрягать!

Тишину Люблю

Воспитание не позволяет

Ирина Карпова

если бы вам воспитание не позволяло. то такого рода вопросы бы не задали.

Тишину Люблю

Благодарю)))

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Шурави

Достаточно,что гаубицы называют цветами....

Тишину Люблю

Да уж...

Александр Кульков

jodes- в переводе с греческого – фиолетовый

Aleksander Jakovlev

Твою ж Prunus laurocerasus, конечно можно )))

Тишину Люблю

Вооот)

Лора

типа мне все по астре? думаю можно

Натали Я

Как в анекдоте про волка и лису?

Тишину Люблю

Не знаю такой)

Натали Я

Не очень помню, но смысл такой : "Подружились как- то заяц с волком. А волк матюкался, хулиганистый такой, с мультфильма "Ну, погоди!", но чтоб дружить заяц запретил матюкаться волку( он же порядочный, положительный герой).А трудно же, без матюков волку. Вот и попросил он матюкаться по цветочному. Пошли в кино, а на зайцевому месте сидит лиса, наглая такая, самодовольная...Волк возмутился,что она место его друга заняла, да как заматюкается по цветочному: "Ты роза,быстро встала, а то счас как утюльпаню, так и усеренишься!!!"... Анекдот детства...но мы тогда прикалывались долго, матюкаясь по цветочному ...

Лю
Людмила

Ещё лучше стихами и с юмором...

Lo
Lora

Ещё и цветы опошлят. Я против.

Тишину Люблю

Цветы опошлила латынь)

Lo
Lora

Есть же и народные названия.

Тишину Люблю

Да не собираюсь я цветами материться))))

Виктория)

А что вам мат плохого сделал