Пе
Пертурабо.

Чтобы такого почитать? Чтобы вдохновится на создание новых вопросов и ответов....

Ответы
Язва Сибирская

Не нужно не читать не смотреть документальные фильмы просто говори со всеми и вопросы возникают сами собой

Язва Сибирская

А я вот ненавижу печатать меня это до ужаса раздражает поэтому я придумал теперь говорить всё в пульт от телевизора а он за тебя всё печатает

Пе
Пертурабо.

Разве нет программ, что превращают голос в текст?

Язва Сибирская

Сейчас даже программы такие не нужны просто google

Пе
Пертурабо.

Юзай их

Язва Сибирская

У меня на телевизоре стоит android вот я и пользую

Алексей Генералов

Интересно, а выдвиженцы от партии КПРФ досконально знают историю марксистко-ленинской политики?

Пе
Пертурабо.

они ходят в церковь

Алексей Генералов

Страхуются наверняка.

Вячеслав Серкин

Они как бы сами возникают. Вот лампа недавно взорвалась непонятно из-за чего.))

Пе
Пертурабо.

из-за трения, и поверья что в лампах живут джинны

Вячеслав Серкин

Вы даже не представляете насколько Вы правы.))

Faxriddin Qusshaev

Свешенной книг читай все торо Библия Коран всех читай там уже определишься

Faxriddin Qusshaev

)))молодец и что понял?

Пе
Пертурабо.

Они скучные и унылые

Faxriddin Qusshaev

Лет 20 назад читал б не задал б такой вопрос

Пе
Пертурабо.

20 лет назад, не было спрашки

Faxriddin Qusshaev

Ааа ждал до этого дня значит ладно удача тя

Ел
Елена

Я читаю Лескова. Угадайте, что значит " ни в чох, ни в сон, ни в птичий грай"?

Пе
Пертурабо.

хммм... у Толкина было слов чох, оно означало число, и гости на дне рождения Бильбо возмущались, что хоббитов считал чохом.

Mo
Moralist

Зачем читать,копируешь фразу,да вставляешь тут...вот те и вопрос

Пе
Пертурабо.

это пиздец как скучно

Mo
Moralist

Ну так тут все таким пиздецом занимаются,клипы,афоризмы,анекдоты

Пе
Пертурабо.

у них нет фантазии

Mo
Moralist

Да сколько можно тут требовать неких вопросов,окуели что ль все,откуда их взять тупым людям?!!!

Ва
Валентина

Библию. Она отвечает на все жизненно важные вопросы.

Пе
Пертурабо.

Уныло и скучно.

Ва
Валентина

А Вы уже пытались её читать? Читая эту книгу, я размышляю о прочитанном и стараюсь это применять в своей жизни. Это Слово Бога, написанное для людей:" Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности," (2 Тимофею 3 стих 16).

Пе
Пертурабо.

Чувак читал вашу книгу.

Ва
Валентина

Согласна, понять без помощи её трудно, но можно попробовать. Чтобы понять, надо просить Бога о помощи в молитве

Пе
Пертурабо.

Если нужна помощь, чтобы понимать книгу, значит это не книга, а учебник по матану.

Ва
Валентина

Это не учебник. В этой книге много пророчеств на будущее, многие из которых уже исполнились. А также, Библия даёт духовное и нравственное руководство, чтобы люди жили долго и счастливо.

Долой Геноцид

Почитайте сказку и разберите её по косточкам.

Юрий Лагун

Александр Островский "Как закалялась сталь."

Ваня Иванов

оглянитесь вокруг,вопросы появятся сами.

Пе
Пертурабо.

Ничего, просто имя.

Пе
Пертурабо.

Я не могу сказать.

Пе
Пертурабо.

Да пиздец просто)))

Котик - Наркотик )))

Омар Хайяма и Фаину Раневскую 😸

Пе
Пертурабо.

читал рубаи, не читал Раневскую

Ти
Тина

У меня есть книги "Что,где когда"

Ти
Тина

Как?

Пе
Пертурабо.

в настройках, я читаю через Ридэра

Ти
Тина

Попробую.Мнлгое хочется перечитать, возраст и другие восприятия.

Пе
Пертурабо.

я часто перечитываю прошлые книги, спустя энное количество лет

Ти
Тина

Я тоже.

Лесная Фея 👼

Посмотреть новости в интернете

Ту
Тутя

У каждого своё любимое чтение

Вера Гудкова

В Библии много вопросов.

Пе
Пертурабо.

Это пипец какая унылая книга

Вера Гудкова

И там можно увидеть свет при желании.

Пе
Пертурабо.

Если я захочу увидеть свет, я щелкну выключателем.

Игорь Сливинский

кама-сутру

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

При желании свет можно увидеть где угодно, даже в очке бегемота ..

Пе
Пертурабо.

Я бы не стал близко подходить к бегемоту и рассматривать у него там всяко разное

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А вот Вера Гудкова наверняка вполне себе заглянула бы . А вдруг там застряла библия, в которой свет))

Надежда Княжева

Сто процентов - Библию...

Пе
Пертурабо.

Разве мой вопрос глуп? От него зависит работа на текущий день

Надежда Княжева

Разве Вы сами не знаете что делать ?

Пе
Пертурабо.

Неа, у меня мозги как у карасика. Вот и приходится спрашивать

Пе
Пертурабо.

Грошей нема

Надежда Княжева

Это другой вопрос ...терпите до зарплаты ,если не работаете , закалымте денег ...

Июнька

Смотря на какую тему)

Пе
Пертурабо.

твой предложения, из пяти вариантов)

Июнька

Умничать здесь не люблю, поэтому темы должны быть лёгкими, но не похабными. Так, чтоб можно отдохнуть и с хорошим настроением идти бай)

Пе
Пертурабо.

так что там почитать, из пяти вариантов?)

Июнька

Почитайте" дневник домового".еастроение на раз поднимает))) ну можно что то из рассказов Славы Сэ.

Пе
Пертурабо.

это из интернета? Я не слышал таких

Пе
Пертурабо.

постараюсь запомнить

Улугбек

🤣Создатель...!☝️🤭

Сергей Суслов

Война и мир , читал.

Пе
Пертурабо.

читал, смотрел

Сергей Суслов

Попробуй, не помню автора про Чингиз хана как он хотел одолеть Русь и взять Рязань - " К последнему морю". Запомнил штучку. - Дойду до последнего моря и вся вселенная будет под моей рукой. Был на операции в Москве. Советую. - исторический засос

Пе
Пертурабо.

Слишком много вариантов, конкретнее надо

Сергей Суслов

Щас попробую пробить.... Вот. И обложку узнал: https://nice-books.ru/books/proza/istoricheskaja-proza/166274-vasilii-yan-k-poslednemu-moryu.html ( (оставил пробельчик). . Было14. Щас 52, но.Всё заебись. Колируйте и не кино - фантазии. Это вкуснее

Владимир

старика Хоттабыча