Kolos Frand

Что важнее для мужчины, знать местный язык хорошо или что бы руки росли с правильного места и ходили в правильное место?)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну он может быть немым , конечно , но должен знать , что не знание языка аборигенов может привести к обманам .

Kolos Frand

👌

Алекс Венцель

Важнее не жить там где тебя не понимают, а про руки это уже совсем из другой оперы...

Gustav Kramer

Одно другое дополняет. Без языка практически невозможно норм работу найти.

Мила Видная 🇷🇺

По-русски спросите, что сие значит" Руки должны ходить в правильное место"?

Kolos Frand

Нет чтобы спасибо сказать, так она ругается! Следующий раз нужна будет помощь, про Топаю мимо😂

Мила Видная 🇷🇺

Мимо топать мне надо было, пожалуй🤭🤣🤣🤣

Kolos Frand

Вам не угодить! Так не прошел, а вы меня за это мордой в асфальт! Следующий раз придется пройти мимо!))

Kolos Frand

Да да…

Fenix🇱🇹

Без знания языка , далеко не продвинешься , даже имея руки в нужном месте .

Fenix🇱🇹

Вы должны понять , что вам скидку на это не сделают. Остаётся лишь учить язык .

Kolos Frand

Я говорю с акцентом. Но я веду себя так, что со мной считаются, я доволен отношением к себе и всегда стараюсь оправдать это

Fenix🇱🇹

В России когда бывала говоря на русском , мне говорили , что слышен лёгкий акцент, но я не брала это в голову.

Kolos Frand

По-моему акцент только в России так воспринимается

Fenix🇱🇹

Возможно

Ни
Николай

что бы руки росли с правильного места и ходили в правильное место

Kolos Frand

😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И то и другое в равной степени важно в чудом городе или стране.

Kolos Frand

Значит с акцентом второстепенный?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С акцентом его все равно поймут. Так что это считается знает

Kolos Frand

Слово хорошо, в вопросе, не значит исключительно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть так)

Kolos Frand

Ура!)

Kolos Frand

🎋

Niherasebeblia

странно,а я думал,что в "правильное место" ходят ногами!

Александр Жданов

Если человек с руками, то и язык всегда можно найти...

Kolos Frand

👌

Лина

представила правильно ходящие руки...жуть))

Kolos Frand

По всем направлениям ))

Игорь

Пусть женщина выбирает - язык ей или руки..

Ирина

🤔без знания спроса на руки не будет😉

Андрей Абидов

что бы руки росли с правильного места

an
alibek nosirov

чтоб язык рост с правильного места

Kolos Frand

👍

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..а нельзя это всё объединить?

Татьяна

Скорее быть настоящим мужиком

Kolos Frand

Так радуетесь, что это не вы делаете

Татьяна

Это? У меня всё хорошо

Kolos Frand

А в словах тревога

Татьяна

С чего бы, когда всё хорошо, оно и есть хорошо)

Kolos Frand

Ок

Konstantin Leytan

Что бы руки росли откуда надо

Павел 2000

Вроде, я бухой... Что курите?

Со
Солнце.

Хорошо, что я - не мужчина..)

Kolos Frand

И я радуюсь что вы не мужчина😂

Суфия Каримова

Честность и порядочность!