Наталья

Чего боится мужчина? Три самых частых мужских страха.

Ответы
Иосиф Пятунин

Если Вы думаете, что ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, то глубоко ошибаетесь. Первый мой самый страшный страх был в 3 года. Жили мы тогда ссылке. У меня родился братик - Игорь. Через какое-то время он умер. Папа заколотил его в деревянный ящик и закопал на местном кладбище. А на следующий день я услышал, как деревенские женщины говорили моей маме - УМРЁТЕ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ,АЛЕКСАНДРОВНА. Когда я - маленький мальчик - услышал это, то ясно представил себе, что нас всех заколотят в ящик и закопают на местном кладбище. В результате у меня была истерика - я СУТКИ орал и захлёбывался слезами.

Наталья

Я ничего не думаю, я вас спрашиваю

Иосиф Пятунин

Так я и ответил.

Семён

Бояться можно всего, или ни, его не бояться, ситуации разные и люди тоже, а в общем, что бы меня охватывала какая-то боязнь, таки нет, это не боязнь, а волнение чего-то не смочь или не успеть куда-то, чего-то не хватить, вот в таком ключе всё

Юрий

сложно сказать. Здесь нет чёткой определённости. как у женщин. Но всё же - большинство так же за своих детей. По крайней мере - это единственное, что лично волнует меня. Да и вообще - потеря близких людей - это страшно

Алекс Венцель

Боятся что назовут трусом, боятся стать стать инвалидом, больным, слепым и беспомощным, боятся стать никому не нужным, боятся мужской несостоятельности...

Наталья

👍

Мила Видная 🇷🇺

Самое главное, это то, что мужчина всегда боится менять что-то в своей жизни кардинально, поэтому боится ответственности и последствий🤭

Sv
Svetlanka

того, что не сможет удовлетворить женщину в полной мере.
мужчины боятся быть посмешищем и объектом манипуляций
Оказаться брошенным

Viktor Aleksandrovich

по моим наблюдениям основные страхи у большинства людей одинаковые вне зависимости от пола: смерть, одиночество и ответственность

Наталья

Не так страшна смерть, как тяжёлая болезнь.

Viktor Aleksandrovich

для кого как, да и объективно говоря мало кто об этом задумывается пока не болен, смерть же так или иначе пугает подавляющее большинство людей, на всех уровнях их сознания

Наталья

Большинство моих знакомых боятся именно тяжёлой болезни, стать обездвиженным или испытывать долгие и мучительные боли. Смерть неизбежна, поэтому смысла ее бояться нет. А вот тяжёлая болезнь не всем выпадает. Кто то умирает быстро. Это счастье, умереть мгновенно.

Viktor Aleksandrovich

от части вы конечно правы и с некоторыми людьми так оно и работает, но опять же таких людей по моим наблюдениям меньшинство

L S D

Заниматься уборкой, приготовить еду, воспитывать детей. Для них это женская работа от которой у них отваливается член.

Николай

Боится что женщина откажет. А если согласится, боится что не встанет на нее. И третье, боится, что жена узнает об этом.

Виктор Заведеев

Первый СТРАХ- девственник, невозможно вытащить из спорта , хоть он и ЛЮБИТ Вас. Второго и третьего не знаю.( .......)

Владимир Никитенко

Одни боятся отказа. Другие боятся согласия.Третьи боятся,что всем не хватит и придётся снова бежать в магазин.

Игорь Крайнов

Тогда открою Вам тайну .. Альфа - самцов они боятся .. Гопники в переулке - для них просто подарок

Фи
Физкультпривет

Здоровье потерять. Больше ничего не боюсь...И боюсь обобщать и людей без мозгов, но обобщающих.

Ина Ева

1-потерять свою производительность, 2-ограничить эту производиьельность, 3-...надо подумать😂

Частное Лицо

не знаю 3 знаю 2.... мне сница штоя голый на улочке и што у меня во рту застряла жевачка...

Ирина Савлевич

Я не мужчина, но могу предположить, что многие мужчины боятся показаться слабыми.

Наталья

Согласна

Ирина Савлевич

А слёзы - признак слабости?

Наталья

Важна причина слёз. Если он плачет, что упал и разбил коленку или его уволили с работы не по причине,

Наталья

это одно. Если это слёзы по ушедшим в мир иной близким, это совершенно другое.

Ирина Савлевич

Да, причины у слёз разные. Просто в некоторых культурах принято считать, что мужчина вообще не должен плакать, так он высказывает свою слабость. Хорошо, что сейчас больше людей понимают, что это неправильно, слёзы - вполне естественная реакция, как смех, например. Так что слёзы- не признак слабости. А чем по-Вашему отличается слабый человек от сильного (независимо от пола)?

Сергей Селищев

Показаться слабым, показаться некомпетентным, показаться некоммунекабельным.

Наталья

Наверное

Сергей Селищев

Я не имею шо Вам возразить.

За
Зачем...

Вы ошиблись! Мужчины (если они настоящие) не боятся вообще ничего. Даже смерти

Наталья

Никто не хочет быть лежачим. Особенно сильные и настоящие мужчины. Для них это крайне тяжело, быть кому то в тягость. Они сами всегда были опорой и поддержкой другим и вдруг...

За
Зачем...

Такие мужчины уходят быстро.. Как Сергей Бодров, Юрий Степанов, Александр Дедюшко, Михаил Евдокимов, Александр Лебедь, Святослав Фёдоров.. да зачем я Вам это всё перечисляю? Всё равно не согласитесь .. у Вас же своё!

Наталья

Что у меня своё? Мужчины свои? Конечно, не ваши же. Оба мои мужчины тоже ушли рано.

За
Зачем...

Вы оскорбительно и по хамски не внимательны!!! Я сказал - не РАНО, а БЫСТРО!!! Вы слова русские понимаете?

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Они поздно ушли? Как мне помнится, все они были ещё молоды. Но ваш ник вам очень подходит.

Сергей Казиев

Оказаться не нужным, не быть обузой при тяжёлом заболевание и страх за внуков

Виктор Дубилей

Я высоты . Если перед поездкой за сутки пил , то ГАИшников . И быть немощным